Волшебная палочка• 14 октября 2013
Подскажите такие куртки сейчас носят? это модно или нет?
Увидела у поставщика новинка появилась вот такие куртки.подскажите это модно сейчас или нет?носят такие куртки ?просто думаю делать закупку или не стоит?всем спазибо за ответы.цена на такие куртки будет составлять -350грн
Результат:
вже голосів:
54 (46.55%)
нет не стоит их закупать
30 (25.86%)
посмотреть результат
20 (17.24%)
куртки не модные
11 (9.48%)
делать закупку,будут продаваться
1 (0.86%)
куртки красивые,но дориге
Электричка• 14 октября 2013
цыганский табор уходит в небо!!! Ай-ла-ла, да я красавица, ай-ла-ла, коса до пояса
Менее Более• 14 октября 2013
Девочки !Вы что не в теме?Этож копии на модные в этом году Монклеры 2013!Но по мне - даже оригинал с такой рассцветкой не носила бы))))
Барамбулечка• 14 октября 2013
Ответ дляМенее Более
так мы ж за модой не гонимся))мы больше по стилю...
Кусочек Сыра• 14 октября 2013
вот именно потому,что 350грн не стала бы покупать, будут таскать все, аж до бешенства, идея интересная, но если бы стоили по 1500грн, не каждая могла бы позволить, и было бы более интересно ее носить. А так дешевка и все будут как инкубаторские носить.
Кредитная• 14 октября 2013
мне нравится сама модель.
но если б были однотонные - то взяла бы.
в этой хохломе за километр видно будет)
Волшебная палочка
• 14 октября 2013
девочки спасибо за ответы !Ваше мнение мне очень интересно и думаю что все же для начала попробую собрать Сп,а там уже и видно будет!