Плакат с автографом зимы• 04 декабря 2018

Порадьте онлайн курси англійського на рівень intermediate

Звісно, гуглити вмію, і сама ще теж буду шукати. )))
Тут просто як додаткове джерело для збору інформації.
Може, в когось вже є позитивний досвід.
Можна безкоштовні або якщо платні, то не за всі гроші світу.
Зараз у мене рівень pre-intermediate, але малувато практики було останніми роками, так що треба не з нуля, а з такої бази.
Пописанная парта• 04 декабря 2018
Послухаю, мені б у реалі десь з практикою офіційного чи наукового мовлення, а не туристичних-побутових діалогів. Київ.
Бармалеина• 04 декабря 2018
а мы перестали ходить на курсы, нам не понравилось, говорить нужно в парах, многие не учат материал, затягивают время, мы решили для себя то, что нам больше сможет помочь репетитор, нам нужна лексика как для получения знаний, так и для кругозора, нашли по сарафанному радио толкового педагога и по программе совершенствуем английский язык, также хотим еще немецкий, но это уже с нового года
KatriSSa• 04 декабря 2018
Инглиш прайм
Жена сантехника• 04 декабря 2018
Ответ дляKatriSSa
Инглиш прайм
Деньги на ветер. не советую. уровень останется там, где и был.
Бармалеина• 04 декабря 2018
Ответ дляЖена сантехника
курсы это зло