Хвець-тець• 04 декабря 2018
Девченки ,посоветуйте с подарком для подруги
Всем привет!У меня с моими универовскими подругами традиция,мы перед каждым новым годом дарим друг другу подарки, обмениваемся по почте.Ни сума, ни предпочтения не оговариваем. Просто покупаем что считаем обрадует человека.
Так вот идеи иссякли)Обеим по 27 лет,одна замужняя,без детей, другая одинокая.
Дарила именные толстовки,спа наборы со свечами,скрабами, повязками на голову ввиде зайцев, книги.
Может подскажете интересные идеи?
Я живу в Киеве, они в Сумах.
МОЖЕТ ПОДСКАЖЕТЕ ЧТО-ТО КРЕАТИВНОЕ? НЕ ЗАЕЗЖЕНОЕ?СПАСИБО!
Может подскажете интересные идеи?
Я живу в Киеве, они в Сумах.
Тут зависит от многих факторов, например, насколько хорошо вы знаете их вкусы?
Мне бы понравилось что-то вроде прыжка с парашютом или записи песни(то, что можно купить в BODO), но вот знаю очень многих, которые не пользовались такими подарками,ю или сертификатами в салоны, на курсы.
Мне бы понравился мастер -класс по живописи, например, или индивидуальная тренировка,- здесь главное знать, что понравиться человеку..
Мартиненко Наталія• 04 декабря 2018
Расклад на таро по любому вопросу. Или энергетический лечебный сеанс.
Хвець-тець
• 04 декабря 2018
Ответ дляvesper204
В городе Сумы таких вещей как Бодо нету, разве что индивидуально подискивать через фирмы
Ответ дляХвець-тець
я ещё делаю подарки из заграничных сладостей, или, индивидуальные подарки с натуральными маслами, мылом, маслянными духами...) коробочки подумаю красивые)) купите индивидуальные тренировки куда-то)
Пленница SexShop-а!• 04 декабря 2018
Ответ дляМартиненко Наталія
глупее сложно деньги выкинуть!