В танке• 04 декабря 2018
Превышение лимита при интернет покупке. Подскажите.
Доброе утро.
Вчера совершила покупку на Амазон. Но совершенно забыла, что лимит по карте у меня меньше стоимости покупки.
Амазон написал, что не смог получить оплату. Я увеличила лимит.
Подскажите пожалуйста мои дальнейшие действия. Мне нужно что то писать Амазон или сделать повторно заказ или они сами снова сделают попытку снять деньги ?
В танке
• 04 декабря 2018
Ответ дляПросто каралева
Сами, или обновите способы оплаты на сайте
Спасибо, получилось.
В танке
• 04 декабря 2018
Ответ дляВся такая растыкая
можно еще в тех поддержку написать - в чат.
Спасибо, буду знать