А мы вот тоже недавно сходили в пиццерию, и чеестно впервые стало так неприятно. В счете неправильно посчитали, и вконце так дписано +20% чаевые ИТОГО сумма такая то. Я подошла к офцианту уточнить по поводу ошибк, он вначале ничего пересчитывать не хотел, мол он правильно считает, а потом пересчитал и так невозмутимо: ну хорошо сумма да неправильная, ну + мои чаевые итого вы должны столько то.
Девочки впервые не оставила чаевых, стало как то даже неприятно.
Ну а вообще, я смотрю от суммы заказа, кто то выше писал что если заказ 1000 грн то и чаевые 100 грн, меня просто умиляет чес слово.