Залатавая• 14 октября 2013
Помогите сделать первый заказ с Сиерры, кому не жалко
есть несколько вопросов
Принимает ли сайт приватовскую интернет-карту?
Скидку минус 10 долларов на первый заказ как получить? я зарегистрировалась, но там пришло письмо что нужно друзей приглашать, а самой как получить не поняла толком
Залатавая
• 14 октября 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
Советую вводить биллинг адрес свой украинский, иначе не продадут
ну да я прочитала, что биллинг адрес вводится украинский, а зип код форварда, правильно
Залатавая
• 14 октября 2013
Ответ дляAnicha
карту принимает
как купить подробно тут
но все таки про 10 долларов я не поняла, мне должна была прийти гифт карта? может я неправильно зарегистрировалась?
Залатавая
• 14 октября 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
зип код тоже Привата, если Вы приват картой покупку планируете
зип код это же индекс?
Гербалайф и Ко• 14 октября 2013
У меня вот так указано
Billed to:
Имя Фамилия
PrivatBank, 50,
Naberezhnaya Pobedy St.
Dnepropetrovsk Ukraine,
AA 49094
Billed to:
Имя Фамилия
PrivatBank, 50,
Naberezhnaya Pobedy St.
Dnepropetrovsk Ukraine,
AA 49094
Залатавая
• 14 октября 2013
Ответ дляAnicha
там в ссылке в первой сообщение очень подробно написано как адрес водить) почитайте.
Вводим данные биллинг адреса. На Sierratradingpost адрес вводить можно любой, главное чтобы zip код соответсвовал штату. Обычно делают микс личного адреса и адреса форвардинговой компании.
Вводим шиппинг адрес (адрес доставки). Это адрес в форвардинговой компании, куда отправляете заказ.
Из этого я поняла,что в биллинг адресе зип должен быть американский, то есть форварда, а остальное личный украинский адрес
В шиппинг адресе вводим адрес форвардера
Залатавая
• 14 октября 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
У меня вот так указано
Billed to:
Имя Фамилия
PrivatBank, 50,
Naberezhnaya Pobedy St.
Dnepropetrovsk Ukraine,
AA 49094
Billed to:
Имя Фамилия
PrivatBank, 50,
Naberezhnaya Pobedy St.
Dnepropetrovsk Ukraine,
AA 49094
то есть адрес главного офиса Приват-банка? а зип код американский?
svetlana78• 14 октября 2013
Если вы зарегистрировались по чьейто ссылке(можно по моей ) то скидка 10 дол должна автоматически отображаться в корзине.
Но часто если вы хотите использовать еще и купон на скидку(30-35 %) то обе скидки вместе могут не сработать.
Я когда покупаю первый раз, пишу в службу поддержки письмо.
Dear Guest Service, On October 02, 2013 02:44 PM I placed Order #НОМЕР ОРДЕРА.
Customer ТУТ ПИШУ СВОЙ ИМЕЙЛ with your company.
Alas, I was unable to specify the correct billing address during registration. I kindly request you to change the address as follows:
Ukraine, 04070, Kiev, Str. УЛИЦА square 24
I further request you to send the package at:
АМЕРИКАНСКИЙ АДРЕС
Best regards, Tetiana.
Могу дать пригласительную ссылку
АМЕРИКАНСКИЙ АДРЕС
Best regards, Tetiana.
Могу дать пригласительную ссылку
Гербалайф и Ко• 14 октября 2013
Если впишите микс, Вам продадут но через какое-то время отказ пришлют в такой форме:
Thank you for your recent order.
Unfortunately, it is being delayed because:
The name and address of the credit card holder does not match the bank´s records. Please call your bank to confirm your billing address, then contact us by email or phone to provide updated information.
Please refer to your order number and your customer number when responding to this letter.
У меня было так, я потом в письменной форме писала им свой настоящий биллинг, после чего заказ отшипили.
Thank you for your recent order.
Ответ дляЗалатавая
Можно ввести, как вам в сообщении №10 написали. Можно ввести страну/штат/зип американские, а в ордере сделать примечание со своим правильным биллингом: ’My billing address_____. Please forward my verification to your credit card department’
Ответ дляЗалатавая
Везде где нет возможности выбрать для билла Украину, ввожу американский адрес и вдогонку шлю письмо с реальными данными.
Сработает любой адрес и приватовский, и личный. У разных людей по-разному введено, покупают все. Главное, что адрес украинский.
Чтобы получить 10$ нужно зарегистрироваться по специальной ссылке - приглашению, а не просто зайти на сайт и зарегистрироваться. Ссылка на приглашение есть на форуме в первом сообщении в инструкции, которую вам дали
Гербалайф и Ко• 14 октября 2013
Ответ дляtaevka
У меня с волмартом ни письмо ничего не срабатывеат :(
Не продадим и все тут))
Залатавая
• 14 октября 2013
Ответ дляsvetlana78
да у меня еще купон на минус 35, а зарегистрировалась наверное неправильно
Залатавая
• 14 октября 2013
Ответ дляteddyBear
Автор, не морочте собі голову ))) Приймають біл форвардера, у мене вже 4 роки американський біл, який міняю періодично
может смотря какой форвардер? у вас кто , Мист?
Залатавая
• 14 октября 2013
Ответ дляtaevka
Вводите все данные форвардера.
попробовала так как вы сказали, посмотрим