Пиу!Пиу!• 04 декабря 2018

Как вы покупаете эту обувь????? фото

Ну как?! как можно купить обувь без примерки?!! Очень понравились сапоги, но немогу решиться купить через интернет((( Может где-то видели в Киеве такие?
КликОЛЬКА• 04 декабря 2018
так вы сами хитрые, не хотите покупать то что явное, зато хотите чтобы вам кто-то нашел для примерки

Аннуитет• 04 декабря 2018
Ну сапоги легче по размеру подобрать, чем например туфли или босоножки. Если подъем не высокий у Вас и голенище стандартное, берите и покупайте. Я например не могу из-за подъема обувь подобрать себе не меряя
Не стесняюсь• 04 декабря 2018
знаю свой размер, беру определенные бренды, годами практиковала.
А еще проще- пойти померить и заказать онлайн
автор Пиу!Пиу! • 04 декабря 2018
Ответ дляАннуитет
Проблема в том, что ноги разные на пол сантиметра, примерка нужна обязательно
автор Пиу!Пиу! • 04 декабря 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
Я не прошу искать, может видели где-то
Аннуитет• 04 декабря 2018
Ответ дляНаизнанку
У меня тоже правая чуть длиннее, но сапоги в притык никогда не беру. Нога у меня 25см, беру сапоги 26см.
Брызжу ядом• 04 декабря 2018
Ответ дляНаизнанку
Они почти у всех разные, ориентируются на большую стопу. И производители это пишут в гиде по размеру)
Брызжу ядом• 04 декабря 2018
Ответ дляАннуитет
Я с таким запасом дочке купила в нете, но у нее неподъемистая стопа и узкая. Как кирзачи сели, продала.
Аннуитет• 04 декабря 2018
Ответ дляБрызжу ядом

Карюшша• 04 декабря 2018
Ответ дляНаизнанку
а что, наложенным не отправляют?
автор Пиу!Пиу! • 04 декабря 2018
Ответ дляКарюшша
а что, наложенным не отправляют?
Нет, обмен только в случае брака
Разачаровусь_очень_быстро• 04 декабря 2018
Наложка наше всё
Ответ дляНаизнанку
Нет, обмен только в случае брака
Тогда другого продавца ищите. Уверена, что их не мало)
Аноним_1440• 04 декабря 2018
Я, например, за долгую жизнь )) научилась видеть модель, которая с большой вероятностью ’сядет’ хорошо. Вместе с тем, были проколы, когда покупала в магазине, с примеркой, но носить не смогла.
Карюшша• 04 декабря 2018
Ответ дляНаизнанку
Нет, обмен только в случае брака
это плоховато, конечно. попробуйте поискать у других продавцов, у кого есть такая услуга. а вообще, на то они и покупки в интеренете, чтобы рисковать и брать ’не глядя’) зато не метаться по магазинам, не переплачивать, а выбрать по вкусу, лежа на диане. в любом случае, удачи)
Карюшша• 04 декабря 2018
Ответ дляАноним_1440
это точно, примерка - не всегда залог успеха...
Мааарковная• 04 декабря 2018
Я наоборот не понимаю людей которые не в состоянии по инету нормально обувь купить
Как представлю лазить по тем магазинам\рынкам тратить время и нервы....
Знаю что всегда беру себе четко 25 см стельку,спрашиваю у продавца - если 25 см,значит мои.
За последние пять лет не купила ни одной пары обуви оффлайн - смысл переплачивать хитропопым продавцам.
Исключениеконечно это проблемная нога - толстые щиколотки или голень,слишком высокий подъем,но для среднестатистических ног в чем проблема?
Капитошечка• 04 декабря 2018
С обувью без каблука вообще проблем не бывает при интернет покупках - я уже 8 лет заказываю с инсайтов. Покупаю знакомые бренды, в которых хорошо знаю размерную сетку, читаю отзывы. Всегда беру с небольшим запасом, мне так удобнее. Если свободновато в подъеме - это всегда можно решить толщиной стельки. Обуваю так всю семью. Это огромная экономия средств, т.к у нас такая обувь стоит на порядок дороже.
Да_Я_ТакаЯ_• 04 декабря 2018
очень похожие купила на дарынке - украинская фабрика релакс

Карюшша• 04 декабря 2018
Ответ дляМааарковная
я полностью согласна, но можно спросить, почему оффлайн продавцы хитропопые?)) аж интересно стало. если дело в цене, так у них просто затраты другие, чем на фабрике или по дропу купить и в интернете продавать
Мааарковная• 04 декабря 2018
Ответ дляКарюшша
большинство поставщиков ,а это как правило Харьков,просто не хотят заморачиваться с розничной торговлей и бавитися с теми клиентами.Вот и находят себе дропшиперов,которые этот товар им реализуют,все просто как дважды два. Наш товар и своевременная отправка,а вы нарабатывайте аудиторию по всем торговым доскам.Вы вроде этой схемы не знаете?
Карюшша• 04 декабря 2018
Ответ дляМааарковная
знаю) возможно, просто не правильно поняла ваш комментарий про оффлайн продавцов, чем они провинились?)
но спорить не буду, и в луюбом случае, и в интернете, и оффлайн есть свои плюсы и минусы
Мааарковная• 04 декабря 2018
Ответ дляКарюшша
я говорю это все к тому,что харьковские угги стоят в инете 1200,а в ТЦ 1600-1800,я понимаю что мол аренда и все прочее,но мне выгоднее сэкономить)
Я так в прошлом году померяла малой пальто зимнее в ТЦ за 1950 - это типа мол скидка с царского плеча нам сделана была.Потом думаю поищу это пальто на кидстаффе - вуаля - 1650 вместе с доставкой обошлось.
300 грн может и не баснословная сумма,но уже можно пару кил картохи купить)
БезникаЯ• 04 декабря 2018
На Троещине думаю таких валом
Карюшша• 04 декабря 2018
Ответ дляМааарковная
опять-таки полностью согласна! сама люблю подешевле;))
просто отношусь и к тем продавцам, и к другим, с тех пор уже не возмущаюсь) особенно если брать, например, Киев. те же аренды ну просто зашкаливают, и это не единственная статья расхода. Есть магазинчик у нас в маленьком городе, помещение свое - это да, можно делать и хорошие скидки, и цены нормальные, как и в интернете есть возможность ставить наценку меньше. А вот работать в Киеве оффлайн - уже другая история...
Я бы только с удовольсвтием и продавала, и покупала бы дешевле)) чтобы люди брали и ни в чем себе не отказывали) но не всегда так получается...
Аноним_1524• 04 декабря 2018
Ответ дляНаизнанку
Єто ж просто сапоги, самьіе сапоговьіе, что там примерять?! Спросила - купила , все!
ТрамвайGirl• 04 декабря 2018
Автор, такие сапоги, как на фото - широкие в ступне и голенище, без каблука - купить проще всего. Берите свой размер по стельке и все. Покупайте наложкой, примеряйте на НП в крайнем случае.
Я еще понимаю модельную обувь на высоком каблуке - там надо надеть, походить. Но на фото не такой случай)
Уже 7 лет покупаю только онлайн всей семье, не была в магазинах столько же)
Аноним_1434• 04 декабря 2018
мне легче покупать в офлайн магазинах.
но у нас выбор ужасный, по этому, приходится брать онлайн.
что б не промахнуться, беру на размер больше. чаще всего, выходит или как раз или на пол размера больше, меня устраивает. но у меня большой размер (41,5), широкая нога и высокий подъем..(короче, все вместе )
по этому, единственный вариант - брать на размер больше.
Мааарковная• 04 декабря 2018
Ответ дляТрамвайGirl
наложкой? насмешили
Таких поставщиков,которые своим СПшникам ,вернее их клиентам отправляют без предоплаты - единицы.
ТрамвайGirl• 04 декабря 2018
Ответ дляМааарковная
наложкой? насмешили
Про СП не в курсе, а если бы участвовала - в своем городе, у нас на форуме городском собирают девочки и там можно прочитать отзывы тогда.
А такие сапоги наверняка можно купить и не в СП. И это все равно будет дешевле. чем в оф. магазине.