КротоТо• 04 декабря 2018

Серьги

Результат:
вже голосів: 113
79 (69.91%) 1
34 (30.09%) 2
Гидроусилитель руля• 04 декабря 2018
Первые очень симпатичные.
ежик в тумане• 04 декабря 2018
Если первые с брюликами-киньте ссылку в личку. Пожалуйста!
Скорая помощь• 04 декабря 2018
Они совсем разные
Проголосовала за первые, потому что у меня вот такие
Рожки-да-ножки• 04 декабря 2018
Ответ дляежик в тумане
https://gold.ua/prod/gold-earrings-with-diamonds-1...
Мая твая не панимать• 04 декабря 2018
мне вторые больше,так как лицо круглое у меня и мне больше удлиненные идут
Рожки-да-ножки• 04 декабря 2018
Первые очень симпатичные , но бриллиантов там слезы....осколки
миссАрфография• 04 декабря 2018
у меня серьги один в один как на ф.2, я люблю один камешек побольше, чем россыпь бриллиантовой пыли )) мне не нравятся бриллиантовые осколки в украшениях.
ЯспАкойнаЯ• 04 декабря 2018
Обое ни о чём.
Скорая помощь• 04 декабря 2018
Ответ дляРожки-да-ножки
И что? Мне не важен вес и цена, мне важен внешний вид. Фиг с тем, какой там камень. Даже цирконий может хорошо смотреться
П. С. Бриллианты есть, хорошие, лежат в сейфе, а на каждый день у меня серебро всем ненавистного бренда Пандора
clubnickole• 04 декабря 2018
Вторые очень понравились...
Рожки-да-ножки• 04 декабря 2018
Ответ дляСкорая помощь
А вы тут причем со своим сейфом? Ваши драгоценности никто не оценивал .

Я высказала свое мнение по теме автора.
На маленькой картинке показалось ,что там существенный камень. При ближнем рассмотрении все стало понятно .