Надежда наш компас• 04 декабря 2018
Девочки,никогда не было парфюмов Chanel,какой стойкий и шлейфовый?
Интересует женский,с чего начать?
90x60x90• 04 декабря 2018
Аллюр стойкий. Но я не смогла им пользоваться. Поэтому лучше тестировать подольше.
МеняАЖтрусит• 04 декабря 2018
На мне никакой не держится, но вот недавно тестила Габриэль - очень понравился.
Обращеница• 04 декабря 2018
Всё индивидуально. На мне ничего не стойкое.
Все слетает в считанные минуты и часы.
При этом сама я могу слышать аромат, а окружающие не особо.
Я люблю Шанс с туалетке, как бы его поливают грязью. Больше ничего не запало в душу.
Все слетает в считанные минуты и часы.
Обращеница• 04 декабря 2018
Аллюр пыльный, Кристал, как по мне кислятина, Шанс тендре мускусный, вылазят котики, Шанс Фреш на большинстве слышится мужским одеколоном.
Как то так...
Надежда наш компас
• 04 декабря 2018
Ответ дляkseni4ka
а Вы уверены, что парфюм Вам нужен именно от Шанель? я ни с одним из шанелевских парфюмов не подружилась
не уверенна,но у мужа есть один( Chanel Bleu de Chanel) и он мне так нравится,вот думаю и женскую красоту какую-то приобрести)
Аноним Завхоз• 04 декабря 2018
Они очень специфические. Никакой другой бренд полным составом на моей коже не замыливается, а Шанель смог. Если бы купила без тщательного затеста по первым нотам, то была бы очень разочарована.
Надежда наш компас
• 04 декабря 2018
Ответ дляАноним Завхоз
А что такого попробовать породистого,дорогого по звучанию может подскажите?
Скромняшка• 04 декабря 2018
На мне Мадемуазель не стойкая. лично я ее на себе вообще не слышу, 15 минут, потом ничего. (оригинал, если что). так же с Мадемуазель инстенс. (может это мой нос не воспринимает Мадемуазель, не знаю
)
Шанс (туалетная вода) намного стойче. и Шанс фреш (зелененькая) бронебойная, с утра до вечера держится...
Габриель - средне, 4-5 часов максимум.
но Шанель надо нюхать самой ,однозначно!! они действительно на любителя.
) Шанс (туалетная вода) намного стойче. и Шанс фреш (зелененькая) бронебойная, с утра до вечера держится...
Габриель - средне, 4-5 часов максимум.
Скромняшка• 04 декабря 2018
лучше попробуйте Килиан, Гуччи, Жан Поль Готье, Экс Ниило, Том ФОрд, Джо Малон, Родригеса (если дружите с мускусом), Монталь (но там тоже, очень на любителя)
Шанель все равно понюхайте. а вдруг
Иванка Бур• 04 декабря 2018
Для меня самые стойкие Coco Chanel edp, шлейф красивый у Chanel Chance Eau Tendre, но он в туалетной воде, в январе Tendre выходит в парфюме, это будет очередной шедевр))
ЭкстрасенсиХаЯ• 04 декабря 2018
Мне больше всех нравится Шанель беж, ещё неплохой Габриель, носила весной и в прохладные летние дни.