Фиктивная• 14 октября 2013
Возврат средств. Некст.
Если некст сделал возврат средств в начале сентября, а денег до сих пор нет. Надо уже звонить, или еще подождать? Спасибо!
Фиктивная
• 14 октября 2013
Ответ дляМандолина Бу
Уж точно писать, они достаточно оперативно работают.
спасибо
Фиктивная
• 14 октября 2013
Может кто-то еще подскажет, можно ли отследить посылку, отправленную укрпочтой, в Англии? Ввожу номер посылки, а там только пишет, что она отправлена за пределы Украины. Хотелось бы узнать, доставлена она или нет.
Татьяна2012• 14 октября 2013
они уже давно были зачислены на вашу карту и вы их уже потратили опять. сходите в ьанк за выпиской за сентябрь - октябрь - и сами все увидите.зачисление средств по воврату обычно начисляется числом возврата или +1-3 дня.
Татьяна2012• 14 октября 2013
Ответ дляФиктивная
только подстверждения из магазина о получении посылки по имейлу когда придет - только тогда будете знать.
Т.к. наши трекалки - не лучший вариант для отслеживания, но других пока нет(
Фиктивная
• 14 октября 2013
Ответ дляТатьяна2012
Спасибо. Зачислены они не были, приват24 онлайн их не видят. Говорят, что на мою карту не было возвратов. У меня действительно на эту карту только 2 возврата должны были быть, один за товар из некста, другой за оплату посылки им обратно. Нет ни одной ни второй суммы. Может ждут сначала посылку. Хотя сказали, что возврат средств сделали. Одна сумма должна было прийти в течении 21 дня, другая в течении 5 дней.
Татьяна2012• 14 октября 2013
Ответ дляФиктивная
Конечно, возврат только после получения посылки.