Силиконочка• 04 декабря 2018

На каких сайтах Вы ловите не оч дорогие брендовые сумки?

У меня никогда не было брендовой сумки, хочу не для понтов, а интересно попробовать нормального качества сумку, чтоб не на один сезон. Сегодня вот на Guess тут предлагали за 500 грн клатчи, но мне по цвету ничего не подошло. Что и где можно половить в пределах 500-1000 грн? Форму рассмотрю любую, т.к интересует и кроссбоди, и шоппер нужен, и среднего размера сумка на каждый день. Майкл Корс насколько я поняла старует от 2500 грн, а что подешевле бывает? Или может взять просто кожу укр. производства?
Всем спасибо.
Пацелуйнитуда• 04 декабря 2018
На 6pm. Сегодня новая почта доставила мне сумку Кельвин Кляйн оттуда. Доставка вся 138 гривен)). Сумка стоила 138$, я купила за 43$. Сафьяновая кожа.

автор Силиконочка • 04 декабря 2018
Ответ дляПацелуйнитуда
Спасибо, совсем забыла про этот сайт.
ТелаЧьи нежноСти• 04 декабря 2018
Ответ дляПацелуйнитуда
Дайте ссылку пожалуйста
Я-ваш шанс• 04 декабря 2018
Ответ дляПацелуйнитуда
Можно фото.
автор Силиконочка • 04 декабря 2018
Ответ дляЯ-ваш шанс
Можно фото.
Я думаю, их там уже нет, если девушка сегодня получила только. Но, да, интересно было бы посмотреть
121215• 04 декабря 2018
Купила Армани за 1000 и Томи Хилфигер за 900
121215• 04 декабря 2018
Могу приложить фото, если интересует
автор Силиконочка • 04 декабря 2018
Ответ для121215
Могу приложить фото, если интересует
Интересует, а еще лучше сдайте ’рыбные места’)
Мечты сбываются• 04 декабря 2018
Ответ дляПацелуйнитуда
Покажите плз фото

121215• 04 декабря 2018
Ответ дляМечты сбываются
Покажите плз фото
Пожалуйста))
Выкупаная• 04 декабря 2018
Ответ для121215
Пожалуйста))
Вы только не обижайтесь сразу. Вы купили эти сумки только из-за бренда?
121215• 04 декабря 2018
Ответ дляВыкупаная
Нет, армани купила для себя, потому что именно такие люблю, большие мне не нравятся! А Томи это для мамы подарок, на рынок ходить за мелкими покупками удобно))
Выкупаная• 04 декабря 2018
Ответ для121215
Вот, для мамы на рынок верю)
Бесбардак• 04 декабря 2018
Армани - кожа? Если нет, тогда нафиг те бренды.
Женамужная• 04 декабря 2018
Ответ дляБесбардак
Армани Ексчейнж это немного нет тот люксовый армани из лакшери ниши, это весьма популярный как хилфигер кежуал бренд в америке, который покупают во сносном средний класс, так что, не важно кода или нет, главное удобно и комфортно
Мишка-шалунишка• 05 декабря 2018
В чп видела зак позен по 100уе шикааарные на мейсисе и ферфетче, 6 пм тоже рулит, много красоты было, скидки нереальные на кожу и хорошие бренды, где сумочка 400уе была за 100
Селик• 05 декабря 2018
Посмотрите здесь https://www.lesacoutlet.it/borse-donna/27/cat.php
Слабый пол• 05 декабря 2018
Ответ дляМишка-шалунишка
Зак Позен за 100$?Я всё пропустила (
ljubov@• 05 декабря 2018
Ответ для121215
так ничего..... єто мне видно не везет

ТихоЯ• 05 декабря 2018
1000 грн это же 35$ отнимаем вес. Вес хорошей сумки - хорошо упаковоной минимум 800 грамм. Єто -5-6$ Я правильно понимаю, Вы хотите брендовую сумку за 30 максимум?
chornoruk• 05 декабря 2018
Ответ дляПацелуйнитуда
Підскажіть, а як замовити через сайт новой почти? І як на сайт, на якому викупляєте казати поставщика - нова почта. Дуже дякую
Пацелуйнитуда• 05 декабря 2018
Ответ дляchornoruk
Сначала регистрируетесь на НП и она даёт Вам адрес склада. А на 6 pm указываете этот адрес. Потом заходите на сайт нп и регистрируете трекинг номер с 6 пм. И дальше автоматически. Там просто всё.
Мечты сбываются• 05 декабря 2018
Ответ для121215
Пожалуйста))
Армани отличная ) Томми не на мой вкус - а как для мамы само оно
Я в прошлом году купила маме кожаную Cole Haan за 60$ ) я довольна а мама вообще в восторге