Где тут 0?• 05 декабря 2018
А теперь перекличка патриотов)))) ваша любимая украинская песня:
ваша любимая украинская песня?
Мой выбор:
ТіК - Апрєль и Плач Єремії - Вона
Мой выбор:
ТіК - Апрєль и Плач Єремії - Вона
Дело было давно• 05 декабря 2018
любимая песня сына сегодня, начальная школа, украинские народные не уважает
Гречневый Лось• 05 декабря 2018
’Верше, мій верше’ в исполнении Цисык. Ну если считать лемковское наречие украинским языком.
Алиса в стране Советчица• 05 декабря 2018
Ответ длявареный_look
Девочки, ещё люблю Скрябина, ещё с времен первого эфира с песней ’Щось зимно’, Могилевской только две песни ’Видправила мессендж’ и ’Видирватись вид земли’ (извините нет укрраскладки на клаве)
Я любила пісню Танець пінгвіна)) зараз послухала - ну... а тоді фанатіла просто)
Пьяная вишня• 05 декабря 2018
Много ответов, послушаю, может что новое услышу или старое вспомню. Надеюсь, что патриоты не только в слушанье песен.
Ответ дляПодмигашка
У Вишневому саду.
Моя улюблена
Мама любила її співати і я люблю, а ще Ніч яка місячна. Мотив дуже подобається.
Пффф 100%• 05 декабря 2018
Ответ дляНаталья Креативная
Червона рута
Я вот тоже застряла в детстве - ’червона рута’, ’родина-родина выд батька до сина’, ’край, мій рідний край...’, ’червоні маки’, ’два кольори’, ’росте черешня в мами на городі’
ну и все в таком духе
Современные тоже нравятся, но как-то милее сердцу ’прошлые’ - я люблю четкую и неоднозначную слышимость слов, понимание смысла. Современные песни без гугла вообще и с десятого раза не разберу что они там поют.
ну и все в таком духе
Ответ дляОдноклассница
Ну может и слышала в советское время по телику или радио везде играло раньше. Но ни одной не знаю, да и не люблю народное
Сюда-то вы зашли, чтобы расширить кругозор?
Или сообщить всем, что вам плевать?
Самая СоветЧиваЯ• 05 декабря 2018
Ответ дляДело было давно
Супер! Дам сегодня своим малым укропчикам послушать!
В шоколаде• 05 декабря 2018
Ответ длябылоИпрошло
А Тарас Петриненко в те времена какой был! Ух!))
Он и сейчас есть)) мой земляк
Ещё у Тараса Петриченко очень красивая ’Пісня про пісню’
былоИпрошло• 05 декабря 2018
Ответ дляВ шоколаде
Он и сейчас есть)) мой земляк
Я знаю) Я имела в виду его мегапопулярность в те времена...
Печальки.нет• 05 декабря 2018
Ответ дляПросто каралева
Я піду в далекі гори у виконанні Квітки Цісик
Дело было давно• 05 декабря 2018
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
я вообще выслала своему ссылку на канал ;) хотя ему запрещено шариться по интернету, перечень доступных ресурсов строго ограничен исключительно развивающими (типа Chess.com или lumosity.com)
Гадаю_По_шнуркам• 05 декабря 2018
ТІК та Ірина Білик ’Не цілуй’, С. Бабкін ’Де би я’, Могилевська ’Місяць’, Каzка ’Плакала’, ТІК ’Апрель’.
былоИпрошло• 05 декабря 2018
Ответ дляАноним_1466
Удалено администрацией...
Угу)) А Кэнни Джи - такой задорный саксофонист, сплошное веселье))))))))))))))))))))))))) Я, например, люблю любую качественную музыку. И в начале 90х, когда слушала и Кэнни Джи, и ’Даир Стрэйтс’, и Криса Ри, и ’АйСиДиСи’ с ’Роллингами’ и ’Плач Яремии’ с ВВ и Гадюкиными, получала одинаковое удовольствие...
КучМала• 05 декабря 2018
Ответ дляКондуктор трамвая
А взагалі, повстанські пісні... так, ніби сама душа українського народу співає
Это жесть, товарищи. Песни Упа???
КучМала• 05 декабря 2018
Ответ длябылоИпрошло
И что, ни разу не слышали украинских песен? даже народных????
Вы, может быть, удивитесь, но я ни разу не слышала украинских писень ) Равно как и украинской речи в быту. Удивляйтесь дальше.