Божья коровка• 05 декабря 2018

Так обидно, муж сказал что уходит

Браку почти 20 лет. Двое детей. Дети всегда всецело были только на мне.
Если я сдувалась от домашних и бытовых проблем и бежала на работу- все равно, дети были на мне, плюс ещё оплата няни.
При этом обязательно завтрак, обед, ужин. Мужу.
Постирать, погладить.
Он реально ходил на работу, сначала было "я работаю, я зарабатываю, а остальное твои проблемы".
Потом, когда я начала требовать финансовых вливаний и участия в жизни детей и семьи - "я на работе"
В школе - ни разу не был. Болезни - мои нервы, время, силы, деньги.
Детские проблемы, желания - нет денег.
За 20 лет раз 5-7 съездили на море. Правда он мог поехать сам, или с мамой. Не знаю, типа я не заработала и/или мама ему оплатила путёвку.
И вот у нас периодически были всякие встряски, склоки. То мирились, то ругались. То любили, то не очень.
В очередной раз он мне нагрубил, я закрылась в себе. Он перестал есть еду, начал это все игнорировать.
В общем, конфликт не решался, а нарастал.
И вот результат - ему все надоело. Я хорошая мать, но плохая жена. А он хочет внимания, заботы и все такое.
Сколько лет подавала, обслуживала- а теперь неделю отказалась и все, я плохая жена.
Он подаёт на развод и на раздел имущества. Детям сказал будет помогать.

И вот я сижу, 45 лет, руки болят, спина болит. А все, я плохая.
На самом деле подозреваю, что есть у него кто-то на примете. Вот чуйка и все тут.
А я без работы, по его настоянию. Без пенсии. Без поддержки и понимания.
Пез Году Неделя• 05 декабря 2018
Жаль, что нельзя Вашу тему закрепить вверху списка. Очень полезная для начинающих домохозяек.

автор Божья коровка • 05 декабря 2018
Ответ дляПез Году Неделя
И что? Выход какой? Если мужчина хочет участвовать в жизни детей и семьи, это одно. Если не-ну никак ты его не заставишь. Дети почти всегда на плечах матери. А если их двое, трое? А если больны?
Не знаю, безответственность и все.
Тем более были неоднократно вопросы с моей стороны, с кем и как ты хочешь встречать старость. Со мной.
А теперь кто это помнит!
Мейк-ап форева• 05 декабря 2018
Ответ дляПез Году Неделя
+100000
Грибной_Дождик• 05 декабря 2018
Автор, на самом деле вы ещё молодая женщина. Все у вас будет) настраивайтесь на лучшее. Будет новая работа, новые отношения
Антонина матушка• 05 декабря 2018
А какой у него доход ? Как с жильем ?
Ванна Тазиковна• 05 декабря 2018
Ответ дляПез Году Неделя
Ну что вы, все начинающие домохозяйки уверены, что с ними такого никогда не произойдет
Цветочница• 05 декабря 2018
Ответ дляБожья коровка
Не знаю, безответственность и все.
А теперь кто это помнит!
Это Вы взвалили на себя все проблемы.
Теперь Вы отработанный вариант.
автор Божья коровка • 05 декабря 2018
Ответ дляЦветочница
Это Вы взвалили на себя все проблемы.
Теперь Вы отработанный вариант.
Да, я понимаю. Пробовала по другому, но никак. Он был непробиваемый.
автор Божья коровка • 05 декабря 2018
Ответ дляВанна Тазиковна
Тогда не только домохозяйки, а жены и мамы тоже.

ЛолитаНеРазлита• 05 декабря 2018
Автор, кто оплачивал ’ детские желания’, если вы пишете, что у мужа нет денег, а вы не работали ?
автор Божья коровка • 05 декабря 2018
Ответ дляАнтонина матушка
А какой у него доход ? Как с жильем ?
Доход хороший, но....
Ничего не обломится. Правда сказал что детей выучит
Пез Году Неделя• 05 декабря 2018
Ответ дляБожья коровка
То есть Вы даже сейчас не сделали выводов? Жаль
Секретница• 05 декабря 2018
Ответ дляПез Году Неделя
100000000%
Кукарачка• 05 декабря 2018
Сочувствую...
Не раскисайте..у вас двое деток, они стимул, чтобы жить и двигаться дальше..у вас все получится!
Это не вы плохая, это он охреневший.
Раздел имущества..вот же мужики пошли

автор Божья коровка • 05 декабря 2018
Ответ дляПез Году Неделя
Какие выводы?
Ваше мнение
Малинка• 05 декабря 2018
Если от Вас по такой причине отказываются, вывод :
1.У него женщина.
2. Ему надо был обслуживающий персонал.
Как только Вы перестали выполнять свои обязанности, Вы стали ненужной.
Пусть уходит, если мужчина решился, то Вас не любит.
К сожалению.
автор Божья коровка • 05 декабря 2018
Ответ дляРадуга-дуга
Сочувствую...
Это не вы плохая, это он охреневший.
Раздел имущества..вот же мужики пошли

Он работал, а я.....
Я так, бесплатное приложение.
Боже, девочки, сколько он натворил делов в своей жизни, сколько ошибок, потерь. А теперь что, он на коне.
Голубая фишка• 05 декабря 2018
Ответ дляПез Году Неделя
А вдруг админы сжалятся и таки занесут в единые темы? Очень полезно
Кукарачка• 05 декабря 2018
Дети взрослые? Уже в курсе? Как восприняли?

автор Божья коровка • 05 декабря 2018
Ответ дляМалинка
1.У него женщина.
2. Ему надо был обслуживающий персонал.
К сожалению.
Да!!!! Да, сто раз да
Согласна.
Хоть ничего предъявить не могу но чувствую что другая есть на горизонте
Пез Году Неделя• 05 декабря 2018
Ответ дляБожья коровка
Какие выводы?
Ваше мнение
Вам надо самой сделать эту работу. Или с психологом. Чужие выводы не помогут.
clubnickole• 05 декабря 2018
Ответ дляВанна Тазиковна
Ну и бред!А вы завидуете тем,кто занимается детьми и домрм,а вам пахать надо?!
Да_Я_ТакаЯ_• 05 декабря 2018
Собирайте себя по кусочкам и ищите работу.И его просто нет.Не надо ему ничего доказывать, делать с оглядкой на него.Просто живите.
Пез Году Неделя• 05 декабря 2018
Ответ дляБожья коровка
Он работал, а я.....
Я так, бесплатное приложение.
Он натворил? ))))))))))))))))))
Мэри Попкинс• 05 декабря 2018
Полная жо. Вы прям страшный сон для многих. И предупреждение: не забивать на себя, не обслуживать, не бегать за мужиком. Всегда быть самодостаточной.
Все возможно• 05 декабря 2018
Автор,как я Вас понимаю! Держитесь! Если дойдет до развода не экономьте на адвокате.
clubnickole• 05 декабря 2018
Ответ дляБожья коровка
Это точно.От работающих мужья ж не уходят к любовницам...
Автор,держитесь!
Бабушка-байкерша• 05 декабря 2018
Вот сразу работающие набежали.И сразу поддержали.
Автор, не зря говорят, что в 40 жизнь только начинается. По вашему рассказу- это не муж, а не понятно кто был. Зачем Вам рядом такой человек, не мотивирующий, а тянущий на дно? Я всегда за конструктив и диалог в отношениях, за спасение брака до последней возможности, а в Вашем случае- пусть быстрее уходит. Разве была все эти годы поддержка? Разве есть у вашего супруга понимание ответственности и чувства нормальные к Вам? Да его выгнать надо было уже после первой же его самостоятельной поездки по маминой путевке. И не слушайте озабоченных трудоголиков. Половина из них несостоявшиеся люди, отсиживающие мизерную зарплату на унылой и раздражающей работе и ненавидящие тех, у кого есть возможность не работать. У вас все наладится, в 45 тоже работа находится, может вначале просто для поддержания материального уровня, а там будете уже по ситуации смотреть. Пенсия? Смешно. Те пару тысяч нищенских вас спасут? Пахать всю жизнь, чтобы эти копейки в старости иметь это вообще плохая идея и не повод для расстройства. Отбрасывайте тоску и печаль, вычеркните этого человека из сердца и начните новую жизнь.
Пез Году Неделя• 05 декабря 2018
Ответ дляclubnickole
Вы свои темы перечитайте. Они видны в профиле.
Ванна Тазиковна• 05 декабря 2018
Ответ дляБожья коровка
Это тут причем?