Перемелица• 05 декабря 2018
Посоветуйте парфюм, пожалуйста!
Посоветуйте, пожалуйста, парфюм с кожаным ароматом. Иногда слышу запах, но стесняюсь спросить у незнакомых женщин про парфюм. Может быть , есть не очень дорогие? Спасибо!
СиренаФеоктистовна• 05 декабря 2018
Ответ дляПеремелица
Спасибо огромное!!!
не за что :) читайте, выбирайте
Миледи• 05 декабря 2018
У меня Hermès Kelly Calèche, уже 6 й зимний сезон. Шикарные! Но они именно на дублёнку или кожаный пуховик.
Перемелица
• 05 декабря 2018
Ответ дляМиледи
Можно спросить, Вы на верхнюю одежду наносите их? А на коже как держатся?
Перемелица
• 05 декабря 2018
Девочки, может быть, кто-то знает еще табачные запахи. Есть очень классные, но не знаю как называются. Они есть в сочетании с кожей, а есть и по отдельности кожа и табак? Простите, если глупые вопросы задаю...
60 метров сметаны• 05 декабря 2018
Ответ дляПеремелица
Франк Бокле табакко. Легкий табак с вишнёвой косточкой. Том Форд табакко ваниль уже более тяжелый табак. Лучше кожи чем в Hermes Kelly для меня нет, но все-таки предложу еще варианты - Боттега веннета, белая замша Форда( этот нежнейший, больше замша чем кожа)
Перемелица
• 05 декабря 2018
Ответ для60 метров сметаны
Спасибо
Тамила Матвеева• 05 декабря 2018
Кожаные ноты присутствуют в ароматах: Kelly Kaleche Hermes, Bottega Veneta Bottega Veneta, Les Exclusifs de Chanel Cuir de Russie.
Перемелица
• 05 декабря 2018
Ответ дляТамила Матвеева
Спасибо за ответ!