Артура Пирожкова• 05 декабря 2018

Я ужасная жена и плохая женщина, да?

Да, тема вечерняя больше, но вечера у меня заняты.
Итак, начну с начала. Я из тех, у кого голова не болит, кто хочет мужа и утром, и в обед, и вечером не откажет. Да, мне это нравится и я получаю удовольствие.
Сама проблема. На днях, после секса, днём уже, муж меня огорошил - что то у тебя совсем нет талии, вчера когда занимались сексом, подумал, а не мужика ли я тр...ю?
Он итак не мастер комплиментов, я знаю, но и себя адекватно оцениваю! Мне за 30, 160, 50 кг. Да, у меня фигура не гитара, талии как бы такой прям явной никогда и не было, ну вот такая я уж от природы! Живём 10 лет, не вчера узрел меня как бы. Когда хожу на спорт, становится лучше, но сейчас некогда. Да, меня задело. Хочешь меня видеть спортивной, подбери слова, а не вот так вот говори. Тем более знает меня хорошо, я ранима.
Начал приставать. А у меня отрезало! Вот не хочу и все! Ищи себе с талией и отстань от меня! В ответ извинений не услышала, а лишь притензии какая я плохая жена, что вот он несчастный, ему надо, а я вот взъелась непойми на что, прям вот хуже меня и нет никого! Второй день ходит то щипнёт за попу, то за грудь попытается взять, но так и не извиняется. Вопрос решать конечно нам, но неужели я и правда плохая жена, делающая скандал из ничего? Может всем так говорят и норм замечание, то я истеричка? Вы б нормально общались после такого?
автор Артура Пирожкова • 05 декабря 2018
Кстати, сам муж не аполлон, 175, 85 кг, животик был и есть, тоже не занимается, фигура просто плечистого от природы, не занимался ничем.

Ковбой Хагис• 05 декабря 2018
Мужики этого не понимают.Они не понимают, что ляпнув фигню,могут женщину в одночасье сделать фригидной, грубо говоря.
Мне так муж, полутрезвый, поумничал. Меня как отрубило.
Аль_де_Барановна• 05 декабря 2018
Автор, похоже, что у вашего мужа есть с кем вас сравнивать. К сожалению так бывает
Одноклассница• 05 декабря 2018
Капец, я бы тоже обиделась.
Поддакиваю иногДА• 05 декабря 2018
Я считаю, что это проявление неуважения
Тем более, когда сам рыхлый и пузанчик
ПростоБелка• 05 декабря 2018
Мужчины бывают ляпнут что то без умысла, просто не подумав. Но, это все же намёк на ваш недостаток, просто топорно сформулированный .
Каравай-каравай• 05 декабря 2018
Когда женщина нормально выглядит, а мужчина пытается её унизить, задеть, то это всегда от неуверенности в себе. Что-то у него видно нетак.
Бурундучиха• 05 декабря 2018
Автор- мудрости Вам, донесите мужу раз и навсегда, чтоб больше таких комплиментов не бьіло!
Поддакиваю иногДА• 05 декабря 2018
Не расстраивайтесь, скажите ему, что не хотите, потому что когда с ним последний раз сексом занимались, то нащупали у него такую грудь такого размера, как будто с женщиной трахались
Ну это я пошутила. По делу, скажите ему, что так и так, ты меня обидел

Аноним_1557• 05 декабря 2018
Не всем так говорят. Для меня это оскорбительные слова. Если это, типа шутка, то очень тупая. Муж опустил не вас, а себя прежде всего. Оскорбив таким образом женщину, которую он выбрал, с которой живет и спит.
Ответ дляКовбой Хагис
Ну да, типа а что такого?
Ответ дляАль_де_Барановна
Не с кем ему сравнивать))) он с работы домой бежит и мне наяривает постоянно.
Твоя подруга• 05 декабря 2018
Так и скажите - обидел меня и отбил желание. Сам тоже не идеал, но я же тебя не подкалываю. Мне может тоже нравятся юные апполоны на мезератти и упругой попкой, да +28. Но люблю-то я тебя, с твоим животом, храпом грязными носками под кроватью. Так давай-ка будем взаимно вежливыми.
Пасти Ла• 05 декабря 2018
нормальный мужчина если покритикует сразу предложит выход, например может тебе сходить на фитнес, вот тебе деньги я освобожу тебе время и т.д.
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Я считаю, что это проявление неуважения
Тем более, когда сам рыхлый и пузанчик
Вот вот! Или если б сказал, что после родов расплылась, но я ведь такая же как и была
После шести ни-ни• 05 декабря 2018
когда читаю такие посты,автор ВСЕГДА пишет я 170 вес 50 то ли 55)) спортом занималась ,но некогда__ прям красотка,но муж обзывает)))
А я не верю таким ,как автор.За экраном возможно сидит совсем не дюймовочка,жующая очередное пироженое и жалуется на мужа)))
Смешно
Заюшка_хозяюшка• 05 декабря 2018
А у меня болит голова, я не люблю готовить, и никогда мне муж подобное не ляпал. Я бы послала в таком случае нах и голова бы моя болела вообще без перерыров.
Железная тетя• 05 декабря 2018
блин, жесть(( байкот пока до него не дойдет!
Ответ дляБурундучиха
Ой, у него в одно ухо влетело, в другое вылетело. Все разговоры на пару месяцев((

Ответ дляПростоБелка
Ну мне уже много лет, я знаю свои недостатки и так. Это как сказать мне - у тебя мягкая грудь, ну да, мягкая и маленькая уже, я твоего ребёнка 2 года кормила как бы. Вроде и правда, но неприятно ведь
Заюшка_хозяюшка• 05 декабря 2018
А ещё , мне в страшном сне не приснится изменять себя из- за чьей- либо дурной головы или взгляда на красоту.
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Блин)))) спасибо))) посмешили очень
Роллс-Ройс• 05 декабря 2018
А вы прямо ему не можете сказать, что его слова вас обидели? И что вы всегда такая были, и хотели бы подтянуться, но пусть он вам поможет по хозяйсту и тогда вы выделите время для занятий спортом и все будут счастливы.
Ответ дляТвоя подруга
Спасибо!
Ответ дляПосле шести ни-ни
Смешно
Да, я жирная корова)))
Ответ дляЖелезная тетя
А самой что делать в это время?))
Ответ дляРоллс-Ройс
Ну я опешила. Ничего не ответила. Но вот обиду затаила.
AnnaSmith• 05 декабря 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Я считаю, что это проявление неуважения
Тем более, когда сам рыхлый и пузанчик
Та даже когда и сам аполлон - такое высказывание неприемлимо
Железная тетя• 05 декабря 2018
Ответ дляАртура Пирожкова
А самой что делать в это время?))
ждать торжества справедливости!))
на самом деле у Вас много вариантов:
1. проглотить и забыть
2. наговорить гадостей в ответ
3. вывести на откровенный разговор
4. ждать, пока дойдет (Вы ж уже сказали, что Вам было обидно, да? а реакции ноль)
Вы же лучше знаете своего мужа и знаете, чего хотите добиться (извинений, комплиментов, подарка, пр.), вот и выбирайте - какая из тактик принесет Вам желаемое.
Соня-сонятко• 05 декабря 2018
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
+1000 придурок