МастерЮля• 05 декабря 2018
Покупатель не оплачивает товар
Уже несколько дней жду оплату . То забыл , то терминал не работает .. у меня за это время было много людей , готовых купить . Как поступить ?
Маруська Му• 05 декабря 2018
я обычно уведомляю, что есть покупатель, если заинтересованы оплачивают быстро. Если нет, просто даю реквизиты след покупателю и все....
МастерЮля
• 05 декабря 2018
Ответ дляМаруська Му
Тоже написала что есть покупатель ..
Обещали оплатить и пропали
Тумба-юмба• 05 декабря 2018
Ответ дляМастерЮля
Тоже написала что есть покупатель ..
Обещали оплатить и пропали
продавайте! а если покупатель проснётся и оплатит, просто вернёте ему на карту деньги.
Наизнанку• 05 декабря 2018
Только сначала дождитесь оплаты от другого покупателя, а потом пишите этому, а то омтанетесь в пролете если и дркгой не оплатит.
Все возможно• 05 декабря 2018
Пропишите бронь в объявлениях. А этот товар смело продавайте с уведомлением о снятии брони.
Кто крайний?• 05 декабря 2018
Ответ дляИМХОля
всегда веселят эти вводные
чего вас это веселит?
продаю одежду, много подписчиков, обнова раз в два дня. самое лучшее забирают в первые 10-20 минут.
бронь у меня платная (залог) на 6 часов. потом не возвращаю.
есть несколько человек которые пишут бронь до выяснения и уточняют дополнительные нюансы. сто раз говорила что такой брони нет, все равно пишут.
и да, именно в моем случае за время брони на большинство позиций много людей которые в тот час готовых оплатить.
Кто крайний?• 05 декабря 2018
кстати, автор - воспрльзуйтесь советом данным выше, продавайте следующему клиенту.
у меня все четко - время оплаты указывпет клиент, я дожидаюсь и продаю следующему. если товар не сильно востребован, время брони оговаривается. если поступает сумма от очнувшегося клиента позже оговоренных сроков, а товар уже продан - возвращаю деньги. все просто, это бизнес
ничевока• 05 декабря 2018
Ответ дляИМХОля
всегда веселят эти вводные
А почему? У меня было, что девушка названивала, договаривалась, потом пропадала пару раз. Я ее и не рассматривала как покупателя.
Тут звонит она опять - я к обеду подъеду. Я вежливо подакала, а тут звонит другой человек - я подъеду в течение получаса. Ему и продала, а той перезвонила, что уже продано. Она даже расстроилась вроде.
А у нас макарошки• 05 декабря 2018
Ответ дляМолчавочка
Смело продавайте другому.
согласна,а тому пишите,что продано и все
Сижу на стуле• 05 декабря 2018
Недавно была подобная ситуация. Тоже девушка пару дней писала, что не может оплатить, проблема с терминалом. Я ждала ее, потому что, другого покупателя пока не было. И она заплатила!! Я думала что это просто отговорки...
в бы до и такое, что ждала по 3 дня и потом люди морозились..
Тут не угадаешь.. дадаистов второму номер карты, а они оплатят одновременно (у меня такое было). Или воообще, только дадите номер карты второму покупателю, и в этот же момент первый оплатит.., это такая тупая ситуация, ненавижу такое(((