Баба на горошине• 05 декабря 2018

У меня глухо. А как у Вас?

Продаю игрушки. Тишина.
Аноним_1496• 05 декабря 2018
одежда, норм

Наталья Креативная• 05 декабря 2018
Странно. Вроде к праздникам должны покупать.
автор Баба на горошине • 05 декабря 2018
Ответ дляАноним_1496
одежда, норм
И одежда тоже плохо.
Аноним_1496• 05 декабря 2018
Ответ дляВыкупаная
И одежда тоже плохо.
у меня не дешевая
Аноним_1537• 05 декабря 2018
У всех так
Сосулька• 05 декабря 2018
У меня тоже тишина
Нуждаюсь в общении• 05 декабря 2018
одежда глухо
Я думала у меня одной так
Покорительная• 05 декабря 2018
А смысл?
Я заказала лего через Антошку на 50 грн дешевле чем у самого дешевого продавца на кф.
Люди умеют деньги считать)

Аноним_1503• 05 декабря 2018
Дитячий одяг і взуття. Глухо. Пару своїх б/у речей продала на Шафі. Тут взагалі нічого не продається. Правда , питають часто, а не купують.
Успокойся_Успокойся• 05 декабря 2018
Тихо детская одежда.
ОльгаЛ• 05 декабря 2018
Так вроде бы игрушки сам разгар сезона?
Я не в теме• 05 декабря 2018
шафа и олх - продажи идут. тут - нет(
Бармалеина• 05 декабря 2018
Ответ дляПокорительная
А смысл?
Люди умеют деньги считать)
А я навпаки. Знайшла тут дешевше, ніж зі скидкою в розетці
Аноним_1560• 05 декабря 2018
косметика - тихооооо ((((
Запасная спина• 05 декабря 2018
я тут сто лет не покупаю уже.

перешла на шафу.
аа, игрушки заказываю иногда , но через посредников с хасбро или амайзона
Налитое яблочко• 05 декабря 2018
Нема дурных))

Я посмотрела на цены на торговых площадках и в магазинах, и накупила на оптовом Бебиплюс игрушек на подарки. Вышло раза в 2 дешевле.
Накрыло-не отпускает• 05 декабря 2018
Ответ дляНалитое яблочко
Нема дурных))

китайский китай? на бебиплюсе нет нормальных игрушек
ka3n4ik• 05 декабря 2018
А у меня нет даже желания что-то выставлять. Так долго создавать объявление и сидеть ждать месяцами, пока купят. Мне проще в Вайбер накидать.
Захожу сюда только на Советчицу, но она зараза куча времени забирает)))))

Холодная каша• 05 декабря 2018
Розетка рулит. У них бывает намного выгоднее покупать чем тут, в том числе и игрушки
Налитое яблочко• 05 декабря 2018
Ответ дляНакрыло-не отпускает
На мой взгляд - нормальные там игрушки)
Покупаю брату, крестнику, другим родственникам. Никто не жаловался, теперь сами там покупают)
МеняАЖтрусит• 05 декабря 2018
Ответ дляПокорительная
А смысл?
Люди умеют деньги считать)
И +бесплатная доставка.
Я так в Черную пятницу на Алло купила по цене ниже, чем на Киде и с бесплатной доставкой наложкой без предоплаты и процентов за наложку.
Совсем другая 2• 05 декабря 2018
Всего понемногу продаю,на клубке и олх продажи есть,тут тишина,
Жена миллионера• 05 декабря 2018
Ответ дляЗапасная спина
я тут сто лет не покупаю уже.

перешла на шафу.
Ой, а на Шафе прям все другие лица и другая страна))). Почти все, кто тут, на клумбе, клубке дублируются и на Шафе, и на Олх. Сколько раз встречала - все также как и тут - ники, город, фото, объявки.
Если взять в общем со всех сайтов, то пока не жалуюсь. Детская одежда. Новая.
Не стесняюсь• 05 декабря 2018
Ответ дляОльгаЛ
Так вроде бы игрушки сам разгар сезона?
не особо разгар..еще не начался
ШапкаУшанка• 05 декабря 2018
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Есть там и нормальные игрушки. Покупали там малой самокат в 2 раза дешевле, чем в магазинах, сейчас конструктор хочу, но минималка большая(((
Налитое яблочко• 05 декабря 2018
Ответ дляШапкаУшанка
заказывайте через СП
Стильная штучка• 05 декабря 2018
У меня аксессуар к одежде,который особо популярен в предпраздничные дни,когда все готовятся к утренникам,корпоративпм и т.д., в прошлом году разлетались как горячие пирожки,а в этом тишина.....
С одеждой тоже беда.
У меня впечатление,что люди покупают самое необходимое и самое недорогое.
Наверное большинство вынуждены экономить и рассчитывают свои ограниченные финансы,чтоб хватило кроме коммуналки и питания,еще на новогодний стол и подарки.
Бутербродница• 05 декабря 2018
так же