Мексиканочка• 05 декабря 2018
Какая длина стельки на этом фото?
Слабый пол• 05 декабря 2018
Ответ дляМексиканочка
мне ещё не продали. я ищу обувь со стелькой 18,5
там и есть 18.5
Мексиканочка
• 05 декабря 2018
Ответ дляСлабый пол
там и есть 18.5
половина Советчиц увидела 19... Теперь я вообще в ступоре.
Слабый пол• 05 декабря 2018
Ответ дляМексиканочка
ну, я бы сказала, примерно 18,5-18,8.... как-то так лежит лента
но не больше 19 - точно)
бибизяна• 05 декабря 2018
На фото лента кажется не совпадает с началом стельки. Но реально, она может совпадать. Если стелька не плоская, а немного выпуклая, то начало ленты её ложится прямо по стельке, край приподнимается, и создаётся такой эффект. Я буквально на днях защиту для борьбы так фотографировала. Край закругленный, и как только руку убираю от ленты для фото, так вот так же получается.
Так что там вполне может быть 19. Ну если сильно присмотреться внизу, то может 18.8
Мейк-ап форева• 05 декабря 2018
Начало ленты лежит нормально, просто приподнялась вверх. Я думаю, если продавец не поленится и приложит линейку, еще и не будет отпускать пальцы (или попросит кого-то подержать), то там и будет 18,5. Но я бы уже не просила о таком и так видно сколько.
Слепок стопы• 05 декабря 2018
Ответ дляМексиканочка
Продавец пишет, что 18,8. Но как я смотрю, то лента лежит как то не совсем правильно вверху. Или мне кажется?
правильно продавец пишет. 18,5-18,8см.
Мексиканочка
• 05 декабря 2018
Ответ дляСлепок стопы
правильно продавец пишет. 18,5-18,8см.
спасибо
Вообще не факт• 05 декабря 2018
Я думаю лента лежит ровно, но за счет того, что стелька немного выгнулась (видно по тени) кажется, что не ровно. Я вижу 18,5