Разачаровусь_очень_быстро• 05 декабря 2018

Завис терминал Привата при пополнении

Пополняла карту через терминал,он завис по видимому.Квитанции не выдало,на карту деньги не поступили!
Я в шоке.Что делать то?У кого такое было?
IQ 80• 05 декабря 2018
звоните на гарячую линию

Послушная• 05 декабря 2018
Звать сотрудника банка, открывать банкомат, пересчет налички и т.д.
Ленне-Рейма• 05 декабря 2018
Ответ дляПослушная
серьезно? любой сотрудник банка может открыть банкомат :??? и деньги считать?
ааа, ну да..
зачем инкассаторские службы.. непонятно..
Послушная• 05 декабря 2018
Ответ дляКатастрофа
ааа, ну да..
В отличие от клиента, сотрудник банка должен знать, что делать дальше в такой ситуации. Куда звонить, кого вызывать и т.д.
А вы сразу инкассаторам звоните? ааа, ну да...
Ленне-Рейма• 05 декабря 2018
Ответ дляПослушная
так выражайтесь нормальным языком. А то человек в панике будет требовать от сотрудника банка открыть банкомат и при нем считать деньги
tanuchka82• 05 декабря 2018
если вы сперва залогинились через свою карточку - вам на карту деньги же и упадут.
Дважды такое прошла) Первый раз не на шутку испугалась, но через 3 часа пришла на карту денежка, даже комиссию не сняли))

В любом случае, даете заявку - они типа при инкассации проверяют баланс...
Послушная• 05 декабря 2018
Ответ дляКатастрофа
Да прям таки, в панике. Человек в панике идет на женский форум выяснять вопросы с терминалом.
Если вы такая непонятливая, то это ваши проблемы. Больше прицепиться сегодня не к чему было?
Аноним_1522• 05 декабря 2018
Ничего ужасного не случилась, звоните на горячую линию, там скажут, что делать. Деньги не пропадут, хотя возможно и придется подождать. У меня такое было у знакомого, в селе пополнял - деньги пришли на счет через 2 недели, в городе может будет быстрее.
автор Разачаровусь_очень_быстро • 05 декабря 2018
Ответ дляПослушная
какого сотрудника?терминал в магазине находится.

я написала в чате в приват 24,сказали что заявки оформили,будет инкасация,займен 1-3 дня.прерасно просто((((
номер терминала мне нужно знать? и где это посмотреть этот номер?
Аноним_1477• 05 декабря 2018
У меня так терминал сожрал 600 грн. После жалобы через неделю мне перезвонили и сказали: в терминале ваших денег нет.
Ответ дляАноним_1477
прекрасно(
Олечка-я• 05 декабря 2018
Ответ дляПослушная
работник банка предложит написать заявление и вызовет инкассатора.
Обычный операционист и даже директор отделения не имеют право вскрывать банкомат.
Соседушка• 05 декабря 2018
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Продавца зовите, по логика автора поста
автор Разачаровусь_очень_быстро • 06 декабря 2018
Ответ дляСоседушка
Продавца зовите, по логика автора поста
какого продавца??вы явно не в себе
я пополняла свою карту
абы шо ляпнуть.называется