ДинамоКит• 05 декабря 2018
А вы чувствуете, что общаетесь с умным или глупым человеком тут?
Это видно по переписке? Или все априори тупые для вас?
ДамаСКошками• 05 декабря 2018
Ответ дляКак нефиг делать
читаю ваш вопрос и думаю, что точно знаю какая вы
Залетная Я тут• 05 декабря 2018
Вопросик сложный).
Для примера, соседка - кандидат наук, масса грамот, какие-то конференции и т.д. Очень уважаема в своей сфере. Но, стоит ей выйти из этой своей научной зоны комфорта иии приехали - два слова не свяжет, не практичная и ооочень многого не знает, что вроди бы уже школьник должен знать. Как мне ее оценить? Она глупая или умная?
ДинамоКит
• 05 декабря 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
Вопросик сложный).
ВОТ и я также, высшее образование, экономист, но тут мои темы почему-то тупыми считают, Хотя обсуждений по 10-20 страниц.
Ра ру ра ру ра• 05 декабря 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
Вопросик сложный).
Вот у меня то же самое( вроде соображаю хорошо, знаю много, работаю программистом - то есть постоянно что-то новое изучаю
А когда разговариваю вживую - в словах могу запутаться, потерять нить фразы которую сама же и говорю, чувствую тогда себя дурой((