Аноним_1560• 05 декабря 2018
Тимчасово сім‘я «навпаки»
В шлюбі 12 років, є дитина - ходить в 2 клас. З кінця грудня чоловік матиме неоплачувану «відпустку» на місяці 2-3. Тобто сім‘ю забезпечуватиму я, а на нього ляжуть домашні справи. Я працюю повний день, дома десь в 19:30, майже завжди ввечері просто хочу спати. Протримаємось чи за цей час його все дістане (домашня рутина) і знайде собі коханку?
Пугачиха• 05 декабря 2018
Продержитесь! Заодно и муж больше времени с ребенком будет проводить!
Тем более, вы же от супружеских обязанностей на 3 месяца не отказываетесь
ШобВам_КакНам• 05 декабря 2018
Чому навпаки? Сім´я це коли один одного підтримують. Не бачу нічого надзвичайного у вашій історії.
Умею мерить лучше всех• 05 декабря 2018
Коханку? Без зарплати? Він у Вас супермодель і Аполон два в одному?
А по темі - він прекрасно на ці два-три місяці може піти касиром працювати, курєром, диспетчером в таксі і т.п. Не кажучи вже про щось серйозніше і краще.
Аноним_1560
• 05 декабря 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Вы как быстро завели любовника?
В мене нема
Скокмоно - стокнуно• 05 декабря 2018
Ответ дляАноним_1560
В мене нема
То есть Вас 12 лет ’рутины’ не натолкнули, а муж за 2-3 месяца сразу к любовницы побежит?
Аноним_1560
• 05 декабря 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
Тема напівтроляча, тут просто теми почитати, так всі зраджують як тільки видається можливість. І «мій не такий» - ілюзія.
Я прямо поки здивована відповідями
мААААсквичка• 05 декабря 2018
Побудет в вашей шкуре, только в облегченном варианте ( на работу ходить не надо). А так ничего особенного... Может больше станет ценить неоплачиваемый домашний труд, если сам будет ним заниматься. А при чем тут любовница? Вы имеете ввиду, что больше свободного времени и возможностей для этого? Так на это много времени не надо при сильном желании...
Лепешечка• 05 декабря 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Ну его ж только работа и сдерживала.
Аноним_1560
• 05 декабря 2018
Ответ дляУмею мерить лучше всех
певні заощадження має Касир, кур‘єр, таксі точно не піде, він значно більше заробляв.
Лепешечка• 05 декабря 2018
Ответ дляАноним_1560
Я прямо поки здивована відповідями
Ну почему.Часто уверенность,что мой не такой,прерыаается криками и стонами- ааа,у него 10 лет вторач семья,а я только узнала.
Веснушка• 05 декабря 2018
Ответ дляАноним_1560
Я прямо поки здивована відповідями
А Вы сами прочитали, что написали ’С конца декабря будет бесплатный отпуск на 2-3 месяца’ и муж сразу побежит искать любовницу. На Советчице сидят одни экстрасенсы. Если Вы это пишите сейчас, значит мужу не доверяете
Аноним_1560
• 05 декабря 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Ну тут теми почитати, то саме так. От я і задумалась...
Лгин• 05 декабря 2018
Вы ищете повод его из дому выкинуть? Не за деньги так за ’ любовницу’? Иногда от работы 2 мещс только отходишь морально и физически, отсыпаешься, какие нафиг любовницы и вообще куда то идти. Тут у него шанс поспать в трусах походить за клмпом посидеть
Веснушка• 05 декабря 2018
Автор Вас считают неадекватной. Ну приведите любовницу сами, и не будете тогда гадать
Аноним_1560
• 05 декабря 2018
Ответ дляВеснушка

Аноним_1560
• 05 декабря 2018
Ответ дляЛепешечка
Ну от і я про це. Я йому довіряю, а досвід багатьох каже, що можливо дарма
Пьера Безухова• 05 декабря 2018
Ответ дляАноним_1560
Автор, есть выход- пусть сделает ремонт в доме , как раз в три месяца уложится