Фрося_Бурлакова• 05 декабря 2018
Разочарование года? Какое у Вас?
Что не сложилось? Чего хотелось?
Все знаю вдоль и поперек )• 05 декабря 2018
Любимой и единственной дочери 5 января этого года поставили диагноз Эпилепсия.
Патриотка• 05 декабря 2018
’Разочарование’ всей жизни, не только года - онко у родного человека
А у Вас автор обязательно все получится
Полиэтиленовый привет• 05 декабря 2018
Ответ дляГде тут 0?
Война не закончилась в очередной срок,но я уже и не мечтаю.
То же самое. Самое плохое для меня то, что войну с Россией раскручивают даже не на годы, а на десятилетия.
Фрося_Бурлакова
• 05 декабря 2018
Так, все вроде нормально, слава Богу все живы и здоровы, но я так надеялась, что смогу обрадовать мужа под новый год.
Фрося_Бурлакова
• 05 декабря 2018
Ответ дляАноним_1533
я снова не похудела
Тоже есть такое))))) но за последние 2 месяца похудела на 7 кг, не ем сладкого, жареного, выпечки, и разных вредностей, и когда начал потихоньку уходить вес, это такой кайф, прям стимул
Детектор лжи• 05 декабря 2018
Ответ дляФрося_Бурлакова
ой я вас прошу...мужикам те дети..
сама себе прекрасная• 05 декабря 2018
Разочаровалась в муже...но встретила новую любовь...возможно “жизнь после 40 только начинается”
Зам. зав. Анонима• 05 декабря 2018
Отвратительная торговля - моё разочарование года. Магазин что чемодан без ручки.
Добрый Жук• 05 декабря 2018
Не могу победить депрессию((( и от антидепрессантов сильно поправилась...
Фрося_Бурлакова
• 05 декабря 2018
Ответ дляДетектор лжи
ой я вас прошу...мужикам те дети..
Ну не знаю, не те мужчины вас окружают.
В своем мужчине я уверена на все 100% .
Показушница• 05 декабря 2018
операция по гинекологии, которая поставила крест на рождении своих родных
детей, сложные отношения с мужем
Фрося_Бурлакова
• 05 декабря 2018
Ответ дляЗам Ам
Ремонт не доделался а должен был доделаться
Тоже))))) но главное, что есть где делать, в следующем году все будет
Фрося_Бурлакова
• 05 декабря 2018
Ответ дляДобрый Жук
Почему депрессия?
Зам Ам• 05 декабря 2018
Ответ дляФрося_Бурлакова
Сестра...
Я уже не уверена хватит ли сил и денег, кредиты
Мона_Лиса• 05 декабря 2018
Ответ дляАноним_1533
я снова не похудела
аналогично. только хотела написать
а вообще много чего не сбылось, к сожалению. И в большинстве случаев по моей вине.
А ,еще на работу вышла, но это не достижение
Фрося_Бурлакова
• 05 декабря 2018
Ответ дляЗам Ам
Сестра...
Все будет
Отжигающая• 05 декабря 2018
Ответ дляЗам Ам
у нас тоже. Остановили до 15 января. Живем в гостях черти где.
Но это всё ерунда.
У свекрови диагноз плохой не подтвердился - это главное. А ремонт доделаем и переедем))
Но это всё ерунда.
Акукарача• 05 декабря 2018
Автор, наприкінці року написала список бажань на наступний рік: першим бажанням було «дитина», зараз я вагітна, маю народити на початку наступного року. Бажаю і вам завагітніти, легко виносити та народити вже у наступному році.
По темі: сподівалась, що війна закінчиться і не будуть гинути люди... але, але кінця і краю немає цій війні.