Мая твая не панимать• 05 декабря 2018

Правда ли что с плохой кредитной историей не пускают за границу??

Нужно закрыть карту в банке, там образовался долг в 80 гривен, всю неделю работаю, нет возможности вырваться и заплатить, а тут приходит сообщение, "Планируете отпуск заграницей? Это будет невозможным с плохой кредитной историей" и тут то вопрос, серьёзно???
Ms. При теле• 05 декабря 2018
Брехня. Никто не смотрит.

Точный_сантиметр• 05 декабря 2018
80 грн? с таким долгом вас даже из города не выпустят, о какой загранице речь ваще!
Спелый баклажан• 05 декабря 2018
kvinna• 05 декабря 2018
Не правда.
ГейТуда• 05 декабря 2018
Не правда
Лиса Патрикевна• 05 декабря 2018
не правда, у моего знакомого куча не выплаченных кредитов. он спокойно ездит и в Европу, и на отдых на моря. у меня была пару раз просрочка по кредитке, с приват банка звонили даже, но я заграницей была - оплатить не могла. спокойно езжу куда хочу.
alenka3108• 05 декабря 2018
Не выпустят только в том случае, если Вы злостный нарушитель по выплате кредита, на Вас подали в суд и идёт делопроизводство. Вот это могут и увидеть на границе и не выпустят. А если никаких дел на Вас нет и Вас никто не ищет/ ждёт алименты/ деньги/ кредит, то спокойно едьте.
Чебуравлик• 05 декабря 2018
Только по решению суда...Это придурки коллекторы страшилки свои парят
Гигиенишвили• 05 декабря 2018
Адвокаты говорили,что только,если дело уже передали в исполнительную службу. Вас бы об этом уведомили. Хотя недавно моя знакомая,работает в турагенстве,сказала,что не выпустили клиента,так как на нем висел какой-то не заплаченный штраф в ДАИ.
Наверное,как-то можно узнать этот момент.

n_42• 05 декабря 2018
Ответ дляТочный_сантиметр