larakond• 05 декабря 2018

Посоветуйте зоомагазины/сайты/лайфхаки

автор larakond • 05 декабря 2018
Извините, всё, что писала, не сохранилось, а вопрос удалить нельзя.Напишу в сообщении.
автор larakond • 05 декабря 2018
Здравствуйте.
Посоветуйте проверенные зоомагазины или сайты с хорошим ассортиментом и ценами. До конца месяца планируем забрать нашу собачку и позже думаем завести кота, т.е. нужно абсолютно всё!
Также, буду очень благодарна за основные советы. Я знаю, что всегда можно что-то найти оптимального качества по оптимальной цене. Буду благодарна за советы, например, какого производителя брать поводки, какие пакетики для фекалий хорошие и т.д.
автор larakond • 05 декабря 2018
Адресник уже заказала
https://instagram.com/baubles_dog?utm_source=ig_pr...
Я люблю транзисторы• 05 декабря 2018
я уже 3 года покупаю только в магазине pethouse у них и скидки и ассортимент огромный и цены приятные.
КлараЦеткин• 05 декабря 2018
похвально автор,что за своим питомцем убирать собираетесь,99 % этого не делают
автор larakond • 05 декабря 2018
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Спасибо, посмотрю
жар-птица Нюра• 05 декабря 2018
Зоотовары. ком, там максимальная скидка 10%, можно попросить девочек поделиться.
автор larakond • 05 декабря 2018
Еще вот думаю. Мисочка от формы мордочки зависит или я совсем загоняюсь
жар-птица Нюра• 05 декабря 2018
Ответ дляlarakond
Если у вас спаниель, то лучше специальную узкую высокую мисочку чтобы не пачкались уши.
автор larakond • 05 декабря 2018
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Спасибо, гляну.
автор larakond • 05 декабря 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
Нет, ушки обычные, торчащие. Мордочка стандартной собачей формы.
автор larakond • 05 декабря 2018
Ответ дляКлараЦеткин
у нас частный дом, но все равно ж куда-то ходить, ездить будем, то убирать будем однозначно.
жар-птица Нюра• 05 декабря 2018
Ответ дляlarakond
Тогда любой формы. Если собака большая/высокая имеет смысл посмотреть на миски на подставке.
КлараЦеткин• 05 декабря 2018
Ответ дляlarakond
спасибо вам!
автор larakond • 05 декабря 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
Фрекен бок• 05 декабря 2018
Заказываю на ’Шиншилка’ и ’Zooland’. На Шиншилке дешевле, но заказ должен быть от 700. На Zooland чуть дороже, любая сумма заказа, бесплатная доставка от 1000 грн. Доставка оперативная, с возвратом проблем нет.
автор larakond • 05 декабря 2018
Ответ дляФрекен бок
Спасибо.