Кы-ы-ы-ця• 05 декабря 2018
Ботокс на межбровке убирает морщины или останавливает появление новых ?
Кому там слова не давали• 05 декабря 2018
маленькие морщинки и заломчики убирает. глубокие нужно будет еще филлером проколоть
ПотеряласЯ Я...• 05 декабря 2018
Морщины парализует на некоторое время. Убрать разве что подтяжкой.
Кы-ы-ы-ця
• 05 декабря 2018
Ответ дляКому там слова не давали
филлер это гиалуронка?
Кы-ы-ы-ця
• 05 декабря 2018
Ответ дляtriorsita
да, плотная
А ее можно уколоть сразу с ботоксом или ждать нужно?
Пэрисхилтонша• 05 декабря 2018
Ответ дляtriorsita
вы если и другие процедуры решили делать- мезо, био и т.д..то вначале все сделайте, а ботокс в самом конце уже. На него сверху уже ничего колоть нельзя, чтоб он не нейтрализовался.
ботокс колется в мышцу, биоревитализация и мезо в кожу (даже не под нее) , главное чтоб мезопрепарат без ДМАЭ был, только она уменьшает действие ботокса.
По теме : ботокс рассладбляет мышцу , т.е. уменьшает ее сокращение , тем самым кожные морщинки растягиваются, только если глубокий залом , то он не исчезнет, после надо корректировать еще филлером
Кы-ы-ы-ця
• 05 декабря 2018
Ответ дляtriorsita
Понятно,спасибо!Я как раз записалась на ботокс , а потом хотела гиалуронку
А в щеки колят филлеры тоже?
Ответ дляПэрисхилтонша
я строение кожи и методы иньекций знаю, это лишнее. Есть опыт. которым я поделилась с новичком, и он работает!
Лама_мама• 05 декабря 2018
ой, автор, инфо валом сейчас в интернете. Вы хоть почитайте прежде чем себя колоть, это же не навсегда выравнивает и не факт что Вам можно/нужно... берегите себя!
Ума Палата• 06 декабря 2018
Автор вам правильно написали: сначала ботокс, а затем через 3-4 недели филлер. Но имейте в виду, что филлер в межбровку должен колоть опытный врач! Там сосуды важные проходят, много побочек может быть, вплоть до некроза.