Какие презенты - поздравления вы готовите приятелям, своим помощникам, работникам салона( маникюр, парикмахер), что-то иссякла фантазия уже.
Вопрос не касается семьи и близких.
Давайте поделимся идеями
Вопрос не касается семьи и близких.
Давайте поделимся идеями
_ХАТШЕПСУТ_• 05 декабря 2018
Ответ дляtriorsita
чай посмотрю, спасибо, может и подойдет как часть презента.Я не рукодельница точно, да и времени нет, мне проще купить, все и сразу.
сейчас в атб чай в жестянках, прикольный такой
маленькие по 50, чуть больше в виде веночка около 80
Аноним_1525• 05 декабря 2018
Ответ дляyasilisa
Очень-очень советую наборы для ванны от BATH & BODYWORK и тому подобные - тоже всегда на ура!
Есть просто потрясающие! С керамическими и металлическими подставками, рюкзаками и сумками, с тапочками и даже халатами! Очень понравились наборы по уходу за телом в виде Рождественского календаря, то есть каждое окошко пронумеровано и можно радовать себя каждый день маленьким сюрпризом.
Цены от 5-20 фунтов. Можно заказать на фрагранс директе с авиа доставкой. Все приедет в течении пары недель.
А можно ссылку, не нахожу на сайтах
_ХАТШЕПСУТ_• 05 декабря 2018
Ответ дляtriorsita
да, чай в музыкальных шкатулках у меня есть( привезла из Москвы), но у нас не встречала его. в каком магазине?
в прошлом году был в метро
Tanjywka-Tata• 05 декабря 2018
Ответ дляyasilisa
Я из Сум. Есть в супермаркетах Сильпо, Амбар, Комик, Сам маркет.
Лично я беру у своего клиента. Он занимается чаем и кофе - оптовик, поэтому и цены у него просто класс!
А можно контакты?,я деткам хочу)
Tanjywka-Tata• 05 декабря 2018
Ответ дляyasilisa
Какие контакты, не поняла?
Вашего оптовика по чаям)
Tanjywka-Tata• 06 декабря 2018
Ответ дляyasilisa
Простите, но у меня телефон собственника предприятия - оптовика. Менеджеров я не знаю и не общаюсь. Я прихожу по делам в фис и там есть шоу - рум, что мне нравится я прошу мне отложить и после забираю, поэтому сорри.
Ясно ( Спасибо
Подтяжка• 06 декабря 2018
Ответ дляTanjywka-Tata
Ясно ( Спасибо
Если Вы из Сум, то у них есть магазин напротив Мак Дональдса, ул. Набережная речки стрелки, рядом универмаг Миолан. Магазин они открыли всего год назад, очень симпатичный и приметный. Найдете сразу. Там можно и купить в розницу и попробовать. Огромный выбор у них.
Подтяжка• 06 декабря 2018
Ответ дляЛорка-хлорка
А адрес шоу-Рума можете сказать? Мы найдём тогда
Это в их офисе, туда вас не пропустят, шоурум сделан для оптовиков. Для розницы у них магазин есть около Мак Дональдса