Да, я блондинка!• 05 декабря 2018

Почему удалили выпуск "Меняю жiнку " Ливан-Украина . Кто досмотрел ?

Девочки , кто досмотрел до конца , чем закончился выпуск ? Удалили со всех ресурсов .
Разачаровусь_очень_быстро• 05 декабря 2018
она на передачу обратилась.. он тиран и не выпускает детей в Украину.. ему все не так

Светка-пипетка• 05 декабря 2018
Там хач этот на камеру играл хорошего, а сам домашний тиран.
Стетоскопуло• 05 декабря 2018
Та, что живет в Ливане несчастна очень. Он ее с детьми не пускает в Украину. Муж ее - араб работал чисто на камеру а ля приличный семьянин и типа все для жены, все для семьи. На самом деле он мега ужасный тиран/падло. При встрече обеих пар, та что с Ливана расплакалась, не могла уже сдерживаться, живется ей хреново с ним и очень.
А удалили скорее всего потому что, он этого захотел. Договорились скорее всего...

Знакомая ситуация у родственницы. Не люблю арабов.
автор Да, я блондинка! • 05 декабря 2018
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Вначале семья с Ливана меня даже впечатлила .
А что было когда две семьи встретились ? Обе женщины понравились , папы конечно жесть , оба .
Ответ дляСтетоскопуло

А что мама , которая с Украины ?
Аноним_1486• 05 декабря 2018
Ничего не удалили, смотрите на сайте 1+1
Боевая• 05 декабря 2018
Я досмотрела. Вывели ливанца на чистую воду. у него психопатический тип личности. Доколупывается до всех, что чашка должна стоять только здесь, стул-только под таким углом и не иначе. Ходить куда либо, только с его одобрения. Он до смены правил играл роль заботливого и щедрого, но после смены правил стал истерить. Не ожидал, что найдут изъяны в колличестве времени, что он уделяет общению с сыном, не хочет поддержать жену-украинку в тяге к Родине, не ходит с ней на вечера Украины в Ливане. Когда пары встретились, то его жена-крымчанка плакала и сказала, что затеяла этот обмен, чтобы добиться возможности бывать дома-в Украине с детьми. Чтобы он пересмотрел свой тоталитарный контроль за всем, особенно за личным пространством жены. Ливанец сидел в афиге. Лицо злостное такое.
Обе женщины понравились. Незлобные, спокойные, приятные. Хорошие мамы, жены. Но мужчины оба их не достойны. С детьми у обоих хрупкий контакт и в той, и в той семье сыновьям не хватает общения с отцом, обида за отношение к мамам. Украинец-скряга, из позитивного-чувство юмора и только. Ливанец стремный во всех отношениях, плюс - только мат. блага и то, не в радость при таком контроле. Дети в семьях замечательные, хвала мамам. Наши женщины самые лучшие, но почему не знают себе цену и живут с такими недомужиками.
Аноним_1501• 05 декабря 2018
Жаль, эту женщину с Ливана. С таким человеком живёт, это ж мучение.
Про арабов ничего позитивного не слышала.
Кума вышла замуж за жителя Сирии, он приехал в Украину. Ну... Прям идеал - умный, красивый, прекрасный отец и муж. В итоге, использовал её и бросил. В другом городе нашёл украинку моложе и багаче.
Боевая• 05 декабря 2018
Ответ дляАноним_1501
В каком смысле использовал? Прям загадка как нашим женщинам с ними не брезгливо. Еще в студенческие годы (2005-2010) эти ливанцы охватили все ночные клубы и пабы Киева. Особенно в районе КПИ. И корчили из себя Брюса всемогущего, но реально наглые и притивные даже в своей манере подкатить.

Белая и пушистая• 05 декабря 2018
Ответ дляАноним_1501
а чего жаль? выходила бы за федю или васю
он ее украл и увез в ливан?
LarsonPeterson• 05 декабря 2018
Ответ дляАноним_1486
дайте ссылку плиз
Аноним_1486• 05 декабря 2018
Ответ дляLarsonPeterson
дайте ссылку плиз
https://1plus1.ua/1plus1video/minyau-zhinku/14-sez...
Аноним_1501• 05 декабря 2018
Ответ дляБоевая
Жил в её квартире, фирму оформил на её адрес, до сих пор ходит она в налоговую... Сдаёт 0 отчёты.
Удобно, 2001 год, как раз в Сирии война, а он здесь.
Пьера Безухова• 05 декабря 2018
Ответ дляБелая и пушистая
он ее украл и увез в ливан?
Это точно везде говорят, что они так воспитаны, что жена это его собственность, и девочек так же воспитывают, и они готовы к этому, а нашим экзотики хочется, а потом колится
соняшка• 05 декабря 2018
раз он такой тиран, то какого вообще отпустил свою жену к чужому мужчине передачки снимать. И то, что он не хотел ехать за 20 км смотреть оперу вполне нормально, а тут все прям нашли и тиранию и нелюбовь к украинской культуре...дальше не смотрела, было скучно.
Аноним_1501• 05 декабря 2018
Ответ дляБелая и пушистая
он ее украл и увез в ливан?
Мне её жаль, что живёт с деспотом. В другой стране...
При чем тут Вася и Федя? Странно.
соняшка• 05 декабря 2018
Ответ дляАноним_1501
При чем тут Вася и Федя? Странно.
жаль женщину, которая хотела легкой жизни за счет арабского принца? и прям до свадьбы он был совсем другим, и приняла мусульманство с легкостью, а теперь наиграно скучает по Украине
Боевая• 05 декабря 2018
Ответ длясоняшка
Каким-то чудом значит уболтали, возможно он сам надеялся, что новая жена поживет с ним и будет нахваливать какой он джентельмен, добытчик и романтик. а жена его просто не способна оценить как ей подфартило, но что-то пошло не так.
Он и с доработницей обращался как с челядью, лицо вечно кислое. Смысл сыну врать, что он поверхностный товарищ и делает не от души?
соняшка• 05 декабря 2018
Ответ дляБоевая
ну если ребенок понимает какой плохой дяденька, то она до замужества не знала об этом и не замечала? Если он свой плозой нрав спустя 3 дня передачи показал, то что вы хотите сказать он полгода-год или больше был пушистым и у них не было споров или ссор и она не заметила его отношение. НЕ ВЕРЮ.
Странная история, я уже описала выше, женщина знала на что шла, но ей видать стало скучно сидеть дома в чужой стране с домработницей да и все тут. Общаться ей там не с кем, ну хоть на передачу попала. если любит так Украину почему не осталась здесь и не вышла замуж за украинца? Видимо ’арабские сказки’ интереснее были в свое время.

Настенные трусы.• 05 декабря 2018
Почему удалили? Я сегодня смотрела на сайте. Согласна, странно, что этот помешанный ливанец согласился участвовать в передаче, чтобы кто-то шарился у него в доме. Наверное это все игра и по сценарию. Хотя несколько лет назад в передаче показывали семью моих знакомых.
Боевая• 05 декабря 2018
Ответ длясоняшка
Моя сокурсница по инязу из очень обеспеченной семьи. красавица, умница и все такое. Сошлась со швейцарцем, уехали к нему. Там не работала, родила погодок. но замуж ее так и не позвал. О чем думала, сложно сказать. Теперь отношения натянутые. Говорит, что дверь для нее открыта, только без детей. Так и живут, терпит все его заскоки и пьет антидепрессанты.
Боевая• 05 декабря 2018
Ответ длясоняшка
Так ему уже 60. Может маразм накрыл. Первого родила типа под впечатлением от ухаживаний и понеслось.
соняшка• 05 декабря 2018
Ответ дляБоевая
ну и такое бывает, знала куда ехала, всякое в жизни бывает или она думала что ей будет куда деться с детьми в чужой стране?смотрела передачу девушка познакомилась с парнем из Америки по переписке, и все ему затирала ’до свадьбы ни-ни’ приехала к нему за счет передачи, снова эта песня, он все ее к себе звал ночевать, она отказывалась (так бедняга хотела замуж и американское гражданство поскорее) а он после 5 отказа психанул и бросил ее посреди улицы, ну хоть за счет программы отель сняли, а то думала с аеропорта в загс поведет и денег не брала к своему принцу.
соняшка• 05 декабря 2018
Ответ дляБоевая
Родила под впечатлением ухаживаний))))))мне это понравилось) мне никогда не было жаль глупых
LarsonPeterson• 05 декабря 2018
Ответ дляАноним_1486
о спасибки, пойду карочи дзырить
LarsonPeterson• 05 декабря 2018
Ответ длясоняшка
бабки, они радимые. чурки эти знаете как дармовые бабосики любят
Капризуля• 05 декабря 2018
Ответ дляНастенные трусы.
И что там показывали? Все правда?
Настенные трусы.• 05 декабря 2018
Ответ дляКапризуля
И что там показывали? Все правда?
Ну это не близкие знакомые. Но муж, дети, их дом правда. И мама такая же своеобразная по жизни.
Ответ дляАноним_1486
Не работает , и на ютюбе удалили , а вчера смотрела .
Аноним_1486• 05 декабря 2018
Ответ дляДа, я блондинка!
Только что проверила, все работает. А на ютубе, да, удалили. Ну поищите еще сами.