05 декабря 2018

SOS. Депрессия. Куда бежать?

Кто сталкивался подскажите? Куда идти лучше? К психологу за разговорами или к психиатру за таблетками? И конкретно ФИО специалиста подскажите, пожалуйста. Киев. Депрессия давно тянется, но видимо зимнее обострение. Прямо ничего не радует и ничего делать не могу( Паника.
показать весь текст
Носки на подтяжках 05 декабря 2018
Очень хороший специалист в Киеве есть.Психотерапевт Венгер Петр Иванович.Сходите на консультацию.067 777 92 32
автор Задолбулька 05 декабря 2018
Ответ дляНоски на подтяжках
Очень хороший специалист в Киеве есть.Психотерапевт Венгер Петр Иванович.Сходите на консультацию.067 777 92 32
Спасибо!
Гадаю_По_шнуркам 06 декабря 2018
Попробуйте Эглонил по пол таблетки или по 1 в день. Мне помог. Это не антидепрессант. Но прям все серые тона и мрачные мысли уходят, хочется жить и что-то делать. Сразу понимаешь ничего страшного нет, а жизнь прекрасна . Пить надо 2-3 месяца
Носки на подтяжках 06 декабря 2018
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Попробуйте Эглонил по пол таблетки или по 1 в день. Мне помог. Это не антидепрессант. Но прям все серые тона и мрачные мысли уходят, хочется жить и что-то делать. Сразу понимаешь ничего страшного нет, а жизнь прекрасна . Пить надо 2-3 месяца
Эглонил сильно повышает пролактин.От него часто такое.Могут пропасть месячные и Молоко из груди.Не безобидный препарат.У вас такого не наблюдалось?
Гл. Амурная 06 декабря 2018
Ответ дляЩепотка_совести
Какое хобби? При депрессии не хочется ничего. По крайней мере, у меня так было. Забросила и хобби и всё на свете
даже голову помыть целая проблема..сил нет ни на что
Гл. Амурная 06 декабря 2018
Ответ дляЗадолбулька
Да, от любой активности мне как то хуже(
физически ощущается да? у меня как-то если депрессия, то сразу мысли что я больна, сердце там, слабость от этого, я еще больше себя накручиваю
автор Задолбулька 06 декабря 2018
Ответ дляГл. Амурная
физически ощущается да? у меня как-то если депрессия, то сразу мысли что я больна, сердце там, слабость от этого, я еще больше себя накручиваю
У меня сразу мысли что все капец( Я неудачница и ничего у меня не получается( И сил делать ничего нет. И желания. Замкнутый круг)
автор Задолбулька 06 декабря 2018
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Попробуйте Эглонил по пол таблетки или по 1 в день. Мне помог. Это не антидепрессант. Но прям все серые тона и мрачные мысли уходят, хочется жить и что-то делать. Сразу понимаешь ничего страшного нет, а жизнь прекрасна . Пить надо 2-3 месяца
На эглониле в принципе и выживаю( Но как только бросаю- все горе вселенское сразу возвращается) Правда курсом три месяца никогда не пила..
Гл. Амурная 06 декабря 2018
Ответ дляЗадолбулька
У меня сразу мысли что все капец( Я неудачница и ничего у меня не получается( И сил делать ничего нет. И желания. Замкнутый круг)
ооо, знакомо. Ничего не выходит, а самое страшное - дальше ничего не ждет, безысходность, тоска, жизнь не удалась, ничего хорошего уже не будет. И это в 40 лет.
дом запущен, сама тоже( сил нет ни на что
Гл. Амурная 06 декабря 2018
Ответ дляЗадолбулька
На эглониле в принципе и выживаю( Но как только бросаю- все горе вселенское сразу возвращается) Правда курсом три месяца никогда не пила..
по рецепту? интересно, есчли не АД, то че на настроение влияет?
автор Задолбулька 07 декабря 2018
Ответ дляГл. Амурная
ооо, знакомо. Ничего не выходит, а самое страшное - дальше ничего не ждет, безысходность, тоска, жизнь не удалась, ничего хорошего уже не будет. И это в 40 лет.
дом запущен, сама тоже( сил нет ни на что
Ага) Всё тлен, жизнь боль, хоть ложись и помирай.