Тихомандражная• 05 декабря 2018

Как избавиться от шишки на месте перелома?

Девочки, месяц назад ночью ударилась об стул пальцем ноги, бежала малой водичку дать. Свет не включила ну и.... Очень больно было, палец посинел, покраснел, опух и синяк пошёл вверх по стопе. В больницу не поехала, подумала, ушиб, ну сделают снимок, ну гипс, а у меня двое детей маленьких, оно мне надо, само заживёт. Теперь вроде зажило, но на месте ушиба шишка, видать все-таки была трещина и наросла костная ткань. И теперь вместо изящного пальчика имею утолщенное убожество. Может есть рассасывающие мази? Что делать? Или так и останется?
пьЯНА• 05 декабря 2018
Так и осталось у меня

Майор Медуза• 05 декабря 2018
Кто ж вам через экран скажет? Надо чтоб хирург пощупал и рентген.
Иванка Бур• 05 декабря 2018
Думаете есть мазь, чтобы кость рассосалась?
Вечно недо...• 05 декабря 2018
Массаж только делать .И проверить на снимке вместо там в порядке, вдруг киста.
tereska• 05 декабря 2018
Делайте как и в предыдущий раз - само пройдёт. К хирургу на приём записываться.
Цикавенная• 05 декабря 2018
Так и останется, со временем возможно немного уменьшится. Может какие-то физиопроцедуры, типа ультразвук может помочь, не знаю, спросите у врача