Тихомандражная• 05 декабря 2018
Как избавиться от шишки на месте перелома?
Девочки, месяц назад ночью ударилась об стул пальцем ноги, бежала малой водичку дать. Свет не включила ну и.... Очень больно было, палец посинел, покраснел, опух и синяк пошёл вверх по стопе. В больницу не поехала, подумала, ушиб, ну сделают снимок, ну гипс, а у меня двое детей маленьких, оно мне надо, само заживёт. Теперь вроде зажило, но на месте ушиба шишка, видать все-таки была трещина и наросла костная ткань. И теперь вместо изящного пальчика имею утолщенное убожество. Может есть рассасывающие мази? Что делать? Или так и останется?
Вечно недо...• 05 декабря 2018
Массаж только делать .И проверить на снимке вместо там в порядке, вдруг киста.
Цикавенная• 05 декабря 2018
Так и останется, со временем возможно немного уменьшится. Может какие-то физиопроцедуры, типа ультразвук может помочь, не знаю, спросите у врача