Просто красавица• 05 декабря 2018
В което веки купила себе свитер, муж обозвал транжирой, ругал...У всех так?
денег в семье осталось 2000т. до пн. В пн. з.п.
Шла за продуктами, увидела свитер 1500грн. первый раз за год купила весщь, свитер! Осталось 500грн. взяла масла пачку, гречку, яблоки 1кг., хлеб до пт. полпалочки ск. 1кг. сахара.
Завтра 200грн. дам ребенку на занятия.
В сб. едим у свекрови и даст с собой по любому у свекра д.р.
ома еще есть, мясо полкило свинина и 6 сосисок. Вермишель, яйца 8шт. мука.олия лук 2кг. морковь 4шт.картошка полведра. полголовки капусты. пачка печенья и чай!
Неужели мы умрем с голоду и будем жрать мой свитер??? Так сегодня орал мне муж, обиделась, нет слов не видеть не слышать его не хочу...нет что бы порадоваться что жена купила себе вещь, что довольная что ей подошла, надо блин орать...
забыла нас 4ро. старшему 14 лет, младшей 3 я и муж.
ездит на газу, газ есть в машине.
у мужа з.п. 15000 могу позволить раз в год купить себе подарок:(
Завтра 200грн. дам ребенку на занятия.
ездит на газу, газ есть в машине.
Результат:
вже голосів:
793 (55.88%)
да
626 (44.12%)
нет
Ответ дляЛизочек
могу здесь )
Для взрослых, в основном, на Амазоне.
Детское, в основном, Амазон, Крейзи8, Джимбори.
Докупаю под акции на Сиерре, Картерс, Гап, список можно продолжать.
В реале только если срочно надо, вот прям надо очень-очень. И взрослые джинсы, без примерки что-то не рискуем. Или если заграницей попадаем на распродажи тех же сетевых Кунда, НиМ, то можно там. Но я это больше к покупкам на инсайтах отношу )
Для взрослых, в основном, на Амазоне.
А обувь где? Все там-же?
Думаю мужу экко а себе кларкс взять на зарубежных сайтах ( знаю что размер подойдет, после примерки в интертопе ), где их лучше брать чтобы доставка экономно?)
Любовь Калистратовна• 05 декабря 2018
Ответ дляПросто красавица
на рынке точка, женщина привозит фабричный Китай. В живую он лучше.
Автор, он выглядит на 200.
Простите
Яйцеголовая• 05 декабря 2018
Ответ дляПросто красавица
я и такой хотела, вот именно хотела такой зимний у камина сидеть
дедушка мой такой носил
Намакушка• 05 декабря 2018
Ответ дляТоматико
за 1500 гр свитер не первая необходимость..Я бы купила после ЗП
Девочки.он наверняка в закупке гривен 500-700..Я не могу себе позволить купить вещь ,зная сколько накрутили на ней...деньги есть.но жаба давит все через посредника покупаю..
Просто красавица
• 05 декабря 2018
Ответ дляБелоснежко
Ну по фото на 1500 он не тянет
Шерсть?
мне уступили 300грн.
я мужу даже не сказала, еще колготки себе купила и по мелочи.
Alice_Sherman• 05 декабря 2018
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
замуж,а оказался тааакииим жмотом....что слов нет.при этом я работаю
Polska? А вам сколько? Молчиие и сдерживайтесь ))) дадут внж и
Цветок Мира• 05 декабря 2018
Ответ дляПросто красавица
Ещё больше ржу
Просто красавица
• 05 декабря 2018
Ответ дляПочемучка
Точно тролль!
У меня мама 30 лет назад такой носила.
Я бы на месте мужа убила бы за такую тряпку
У меня мама 30 лет назад такой носила.
моя мама такое не носила 30 лет назад! Вам не нравится, а мне в самый раз!
так и знала что обгадят не хотела показывать!
Кукарачка• 05 декабря 2018
Ответ дляКонтрольница
Печально это все...и свитер и 4 картошечки и 6 сосисок :(((
Вы невнимательны! Картошки полведра, то морковки 4 шт.)
Белоснежко• 05 декабря 2018
Ответ дляМолчалка
В С&А сейчас кашемировые свитера 39 евро и действует скидка 20%. Около 32 евро получается. В Бенетоне тоже скидки, но меринос колючий.
Да, у меня были бенетоновские мериносы, носила на рубашку.
Аноним_1532• 05 декабря 2018
почти на 100% уверена, что автор спецом показала нам другой, ’левый’ свитер. Ну девочки, Вы же видите, этому с фото свитеру лет и лет, у него резинка внизу на манжете растянута до беспредела. Просто автор не хочет показывать тот свитер за 1,5 тыс., дабы избежать критики и упасть духом, когда его захают((
Аноним_1492• 05 декабря 2018
Ответ дляЯйцеголовая
дедушка мой такой носил
Я подумала, судя по горловине и расцветке, что он мужской. Автор, подарите его мужу на Новый год, а себе что-нибудь более приятное купите)))
Ответ дляПросто красавица
о, точка на рынке с фабричным Китаем. Чуйствуется рука профессионального продавца. Никто бы его не купил. Это раз. А два - это состав на бирке смело можете делить на три, если вообще не на ноль.
ПесиКот• 05 декабря 2018
ну купили и отлично. надо было мужу сказать, что 1800. ещё бы чего себе прикупили)
Цветок Мира• 05 декабря 2018
Ответ дляПросто красавица
Вы реально переплатили. Но главное - ваша радость от покупки. Продавец незря вам 300 скинула, лишь бы сбагрить.
На Касте сужу купили свитера Madoc 70% шерсти по 500 гр
Яйцеголовая• 05 декабря 2018
Ответ дляАноним_1492
на месте мужа автора я бы ей вообще деньги в руки больше не давала
Белоснежко• 05 декабря 2018
Ответ дляАноним_1516
Ну вы даете.)) Я понимаю что можно и по 10 тысяч покупать,вопрос в другом зачем?
Он мне идёт
Ну и доход позволяет
Маргарита и Мастер• 05 декабря 2018
Ответ дляНастяБусинка
Цена этому свитеру максимум 100 гривен на секонде. Вы с Луны или с планеты Тролляндия?
У моего папы был похожий, только с красным рисунком, году так в 1983.
Вязать такой сложно, т.к. там орнамент. Но фабричные такие дорогими не были и раньше.
Аноним_1478• 05 декабря 2018
Ответ дляПросто красавица
вот
девочки только не сильно ругайте
за этот фабричный китай вы отдали 1500 ?????? нет слов
Почемучка• 05 декабря 2018
Ответ дляАноним_1532
Поэтому я и говорю что тролль, не может это быть н новый да ещё и за такую цену
Аноним_1478• 05 декабря 2018
Ответ дляЯйцеголовая
+100
Миссис Буркул• 05 декабря 2018
Ответ дляСтильная штучка
Ох...ть
1500 на свитер? Он что из шерсти девственных овец? Мало того что потратили кучу денег, так ещё и непонятно зачем.
+1000000
Белоснежко• 05 декабря 2018
Ответ дляПросто красавица
мне уступили 300грн.
Ну хоть так
Заведите себе карту Монобанка. Там хорошая отсрочка платежа. Можно потихоньку выплачивать кредит и мужа нервы будут целее и Вы не омрачите радость покупки
Маргарита и Мастер• 05 декабря 2018
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Автор, он выглядит на 200.
Простите
Это вы загнули.
Если новый, то на 350-400 вполне.
Маргарита и Мастер• 05 декабря 2018
Ответ дляПросто красавица
мне уступили 300грн.
Колготки точно можно было во вторник купить.
Ответ дляЛентяечка
А обувь где? Все там-же?
обувь всю там. У нас только в случае крайней нужды, когда например у ребенка нога махнула на 2 размера
поскакала я в продавалку за б/у, бо ребенок босой остался.
Насчет Экко и Кларкс не подскажу. Они больше на европейский сайтах, я там редко покупаю. Распродажи в Европе не такие шоколадные, как в Америке. Иногда на немецком Амазоне бывает покупаю. Недавно купила ребенку Кроксы, модель, за которой давно охотилась. Геоксы и Суперфиты тоже в Германии хорошо продают.
поскакала я в продавалку за б/у, бо ребенок босой остался. Насчет Экко и Кларкс не подскажу. Они больше на европейский сайтах, я там редко покупаю. Распродажи в Европе не такие шоколадные, как в Америке. Иногда на немецком Амазоне бывает покупаю. Недавно купила ребенку Кроксы, модель, за которой давно охотилась. Геоксы и Суперфиты тоже в Германии хорошо продают.
Здрасьтенька• 05 декабря 2018
Ответ дляПросто красавица
короче ясно, троллите вы...