Просто красавица• 05 декабря 2018

В което веки купила себе свитер, муж обозвал транжирой, ругал...У всех так?

денег в семье осталось 2000т. до пн. В пн. з.п.
Шла за продуктами, увидела свитер 1500грн. первый раз за год купила весщь, свитер! Осталось 500грн. взяла масла пачку, гречку, яблоки 1кг., хлеб до пт. полпалочки ск. 1кг. сахара.
Завтра 200грн. дам ребенку на занятия.
В сб. едим у свекрови и даст с собой по любому у свекра д.р.
ома еще есть, мясо полкило свинина и 6 сосисок. Вермишель, яйца 8шт. мука.олия лук 2кг. морковь 4шт.картошка полведра. полголовки капусты. пачка печенья и чай!
Неужели мы умрем с голоду и будем жрать мой свитер??? Так сегодня орал мне муж, обиделась, нет слов не видеть не слышать его не хочу...нет что бы порадоваться что жена купила себе вещь, что довольная что ей подошла, надо блин орать...
забыла нас 4ро. старшему 14 лет, младшей 3 я и муж.
ездит на газу, газ есть в машине.
у мужа з.п. 15000 могу позволить раз в год купить себе подарок:(
Результат:
вже голосів: 1419
793 (55.88%) да
626 (44.12%) нет
Лизочек• 05 декабря 2018
Ответ дляПросто красавица
так и знала...
НЕТ!
простите, но люди недоумевают, почему вы решили, что этот свитер прям за выходные раскупят вдребезги пополам?

Молчалка• 05 декабря 2018
Ответ дляАноним_1516
Для меня очень мало.В свободном доступе 70/30 или 50/50 по составу,других у нас просто нет.А в магазинах с именем, вы как минимум 30% переплатите за имя.Потому интересно где продаются эти свитера за полторы штуки.
В С&А сейчас кашемировые свитера 39 евро и действует скидка 20%. Около 32 евро получается. В Бенетоне тоже скидки, но меринос колючий.
Простоваля• 05 декабря 2018
Ответ дляПросто красавица
ели ели это фото вставила у мужа брала телефон, больше не даст.
так хоть напишите .можно без фото
Яйцеголовая• 05 декабря 2018
Ответ дляПросто красавица
вот
девочки только не сильно ругайте
Кирикова• 05 декабря 2018
Ответ дляЛизочек
я на сайтах тоже 80-90% ) остальное в магазинах в ТЦ. До рынка никак ноги не доносят. Последний раз год назад там были - елку живую брали )
у меня в 10% входят и ТЦ и рынки и кидстаф :))
Томатико• 05 декабря 2018
Ответ дляПросто красавица
вот
девочки только не сильно ругайте
это где вы нашли такое?
ПесиКот• 05 декабря 2018
Ответ дляПросто красавица
дайте мужу почитать темку. он и голос сорвёт от ора..
Белоснежко• 05 декабря 2018
Ответ дляМаргарита и Мастер
Фото покажите :)
Аноним_1492• 05 декабря 2018
Ответ дляПросто красавица
Лучше бы смартфон себе купили.

Кирикова• 05 декабря 2018
Ответ дляБелоснежко
Вот!!! Я таки пойду и куплю его. Просто мне надо смериться с мыслью, что он полторы тысячи стоит. Я его примеряла

https://www.zara.com/ua/uk/трикотажне-худі-з-блиск...
не люблю капюшоны, но этот мне нравится.
Бронетапок• 05 декабря 2018
Ответ дляПросто красавица
вот
девочки только не сильно ругайте
Ппц...........
Меряю от 0• 05 декабря 2018
Ответ дляБожья коровка
Даже не знаю, мне бы муж и слова не сказал. Много раз у меня такое было: вышла кофе выпить и купила что-то. Наоборот радуется, особенно если я рада обновке) Тоже самое если муж что-то купит, я тоже не против. Он потратил недавно 70 евро на комиксы, он их коллекционирует. Это было не запланировано, так как уже покупал в этом месяце, но вышла какая-то лимитированная серия и срочно она нужна была ему. Ну что поделать у каждого свои приколы, я уже смирилась)
Я так вышла на рынок возле дома за арбузом. В результате купила себе серёжки, ну и травы в аквариум. Но это не на последние деньги.
НастяБусинка• 05 декабря 2018
Цена этому свитеру максимум 100 гривен на секонде. Вы с Луны или с планеты Тролляндия?
Томатико• 05 декабря 2018
Ответ дляБелоснежко

этот не плохой
Цветок Мира• 05 декабря 2018
Ответ дляПросто красавица
вот
девочки только не сильно ругайте
Извините, ржу))))
Аноним_1516• 05 декабря 2018
Ответ дляБелоснежко

Ну вы даете.)) Я понимаю что можно и по 10 тысяч покупать,вопрос в другом зачем?
АгатаХристя• 05 декабря 2018
Ответ дляПросто красавица
вот
девочки только не сильно ругайте
На секонде купили
автор Просто красавица • 05 декабря 2018
Ответ дляЛизочек
он прикольный, оверсайзс и мой цвет в живую он лучше.
Ответ дляЯйцеголовая

Белоснежко• 05 декабря 2018
Ответ дляТрамвайGirl
https://www.massimodutti.com/es/mujer/colección/jerséis-y-cárdigans/ver-todo-c911188.html
Свитера за 1500 и дороже
Все такие удивленные ценой)
Как будто свитер за 1500 уе
Согласна
Сейчас свитер за 1000-1500 уже мало кого удивляет
Я вот на COS смотрю раньше был рядом сток, так там можно было отхватить эти вещи по разумной цене. Но сток закрылся и теперь там всякая лабуда типа «всё по 5»
Аноним_1516• 05 декабря 2018
Ответ дляТрамвайGirl
А что речь шла о том, что он уникален?
Для меня он должен чем то отличаться от тех, которые стоят 300 это или нить или имя.Свитер автора, как по мне, не стоит таких денег.
Яйцеголовая• 05 декабря 2018
Ответ дляПросто красавица
надо было с оленями брать
Патриотка• 05 декабря 2018
Ответ дляМолчалка
в бенеттоне отличные свитера
Ответ дляТоматико
это где вы нашли такое?
на рынке точка, женщина привозит фабричный Китай. В живую он лучше.
Alice_Sherman• 05 декабря 2018
Ответ дляУдачная
Автор, вас муж не любит. Любил бы, так к новому свитеру еще и новый фингал бы поставил.
Лизочек• 05 декабря 2018
Ответ дляЛентяечка
На каких сайтах покупаете? Можно в личку :)
могу здесь )
Для взрослых, в основном, на Амазоне.
Детское, в основном, Амазон, Крейзи8, Джимбори.
Докупаю под акции на Сиерре, Картерс, Гап, список можно продолжать.
В реале только если срочно надо, вот прям надо очень-очень. И взрослые джинсы, без примерки что-то не рискуем. Или если заграницей попадаем на распродажи тех же сетевых Кунда, НиМ, то можно там. Но я это больше к покупкам на инсайтах отношу )
Ответ дляАноним_1492
Лучше бы смартфон себе купили.
у меня есть, просто у малого сейчас временно его разбился.
Белоснежко• 05 декабря 2018
Ответ дляПросто красавица
вот
девочки только не сильно ругайте

Ну по фото на 1500 он не тянет
Шерсть?
Почемучка• 05 декабря 2018
Ответ дляНастяБусинка
Точно тролль!
У меня мама 30 лет назад такой носила.
Я бы на месте мужа убила бы за такую тряпку
Ответ дляЯйцеголовая
надо было с оленями брать
я и такой хотела, вот именно хотела такой зимний у камина сидеть