Просто красавица• 05 декабря 2018

В което веки купила себе свитер, муж обозвал транжирой, ругал...У всех так?

денег в семье осталось 2000т. до пн. В пн. з.п.
Шла за продуктами, увидела свитер 1500грн. первый раз за год купила весщь, свитер! Осталось 500грн. взяла масла пачку, гречку, яблоки 1кг., хлеб до пт. полпалочки ск. 1кг. сахара.
Завтра 200грн. дам ребенку на занятия.
В сб. едим у свекрови и даст с собой по любому у свекра д.р.
ома еще есть, мясо полкило свинина и 6 сосисок. Вермишель, яйца 8шт. мука.олия лук 2кг. морковь 4шт.картошка полведра. полголовки капусты. пачка печенья и чай!
Неужели мы умрем с голоду и будем жрать мой свитер??? Так сегодня орал мне муж, обиделась, нет слов не видеть не слышать его не хочу...нет что бы порадоваться что жена купила себе вещь, что довольная что ей подошла, надо блин орать...
забыла нас 4ро. старшему 14 лет, младшей 3 я и муж.
ездит на газу, газ есть в машине.
у мужа з.п. 15000 могу позволить раз в год купить себе подарок:(
Результат:
вже голосів: 1419
793 (55.88%) да
626 (44.12%) нет
Беговая дорожка для носа• 05 декабря 2018
После зп свитер купить нельзя было??

Аноним_1555• 05 декабря 2018
Тётя, вы в школу в ходили? Особенно ОЛИЯ удивила среди русских слов...
Удачная• 05 декабря 2018
Автор, вас муж не любит. Любил бы, так к новому свитеру еще и новый фингал бы поставил.
Семен Семеныч• 05 декабря 2018
У моего 15 тыщ , нас трое и я простите свитер покупаю на секонде максимум за 150. Если б это ваши заработанные, то такое дело, а семейные деньги на тряпку сливать...вообще муж прав!
Дюагональ• 05 декабря 2018
З якого міста Ви,що у чоловіка зранку 15000
Молодець,що купили !
всемВсёИмного• 05 декабря 2018
Транжира...
Аноним_1441• 05 декабря 2018
ну при наличии 2х детей потратить полностью всю наличку - не очень, я б тоже возмущалась
Томатико• 05 декабря 2018
за 1500 гр свитер не первая необходимость..Я бы купила после ЗП
Стильная штучка• 05 декабря 2018
Ох...ть 1500 на свитер? Он что из шерсти девственных овец? Мало того что потратили кучу денег, так ещё и непонятно зачем.

автор Просто красавица • 05 декабря 2018
Ответ дляТоматико
его бы забрали.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 05 декабря 2018
мудак ваш муж.так ему и передайте.
у меня такой же,по каждому поводу -кризис,кризис....ничего ему не нужно.
так моему хоть 55 и в старперы себя записал.
правда я плевала на его мнение и живу как хочу.осталось 1.5 года потерпеть,а потом -свобода попугаям)))))))))
Аноним_1492• 05 декабря 2018
А Вы сами реакцию мужа просчитать не могли, Вы же с ним минимум 15 лет живете. Чтобы он реагировал так, как Вам хочется, нужно было с ним работать в самом начале отношений, а чтобы не выклянчивать у мужа деньги, нужно самой достаточно зарабатывать.
Аноним_1441• 05 декабря 2018
Автор, а теперь представьте обратную ситуацию - у вас 2000 на несколько дней. муж пошел купил себе свитер за 1500, осталось на продукты впритык на хлеб и ребенку в школу, все. Ваша реакция?
Стильная штучка• 05 декабря 2018
Ответ дляПросто красавица
его бы забрали.
Аноним_1441• 05 декабря 2018
Ответ дляПросто красавица
его бы забрали.
могли залог оставить
Здрасьтенька• 05 декабря 2018
Ответ дляПросто красавица
его бы забрали.
ну да, за свитерами по полторы штуки у нас очередь из желающих...
Самоучка• 05 декабря 2018
Автор, фото свитера в студию
Здрасьтенька• 05 декабря 2018
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
мудак ваш муж.так ему и передайте.
а что через полтора года будет?
Бронетапок• 05 декабря 2018
Можете,но как мать, должна быть ответственней!!! Если дети заболеют,то свитером расплачиваться будете?!!!!

Я шалунья• 05 декабря 2018
Ответ дляУдачная
Самоучка• 05 декабря 2018
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
мудак ваш муж.так ему и передайте.
А что будет через 1,5года?
Томатико• 05 декабря 2018
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
мудак ваш муж.так ему и передайте.
а чего 1.5 года ?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 05 декабря 2018
Ответ дляЗдрасьтенька
а что через полтора года будет?
развод. терпеть причина есть. я в другой стране.
Печальки.нет• 05 декабря 2018
во люди беспечные бывают((( я на стороне Вашего мужа всецело и полностью, вообще бы денег в руки Вам не давала.
Томатико• 05 декабря 2018
автор ,покажите свитер..фото!
Люблю ХОЛОСТЯКА• 05 декабря 2018
Ответ дляТоматико
а чего 1.5 года ?
вид на жительство продлю и с работой надеюсь закреплюсь
Контрольница• 05 декабря 2018
Печально это все...и свитер и 4 картошечки и 6 сосисок :(((
Круговорот котят в природе• 05 декабря 2018
Такое чувство, что это единственный свитер во всем мире... Нашла бы такой же в интернете и купила бы уже после зп. Импульсивная покупка у вас была. Контролируйте эмоциональное состояние.
Здрасьтенька• 05 декабря 2018
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
гражданство дадут?
Божья коровка• 05 декабря 2018
Даже не знаю, мне бы муж и слова не сказал. Много раз у меня такое было: вышла кофе выпить и купила что-то. Наоборот радуется, особенно если я рада обновке) Тоже самое если муж что-то купит, я тоже не против. Он потратил недавно 70 евро на комиксы, он их коллекционирует. Это было не запланировано, так как уже покупал в этом месяце, но вышла какая-то лимитированная серия и срочно она нужна была ему. Ну что поделать у каждого свои приколы, я уже смирилась)