05 декабря 2018

В което веки купила себе свитер, муж обозвал транжирой, ругал...У всех так?

денег в семье осталось 2000т. до пн. В пн. з.п.
Шла за продуктами, увидела свитер 1500грн. первый раз за год купила весщь, свитер! Осталось 500грн. взяла масла пачку, гречку, яблоки 1кг., хлеб до пт. полпалочки ск. 1кг. сахара.
Завтра 200грн. дам ребенку на занятия.
В сб. едим у свекрови и даст с собой по любому у свекра д.р.
ома еще есть, мясо полкило свинина и 6 сосисок. Вермишель, яйца 8шт. мука.олия лук 2кг. морковь 4шт.картошка полведра. полголовки капусты. пачка печенья и чай!
Неужели мы умрем с голоду и будем жрать мой свитер??? Так сегодня орал мне муж, обиделась, нет слов не видеть не слышать его не хочу...нет что бы порадоваться что жена купила себе вещь, что довольная что ей подошла, надо блин орать...
забыла нас 4ро. старшему 14 лет, младшей 3 я и муж.
ездит на газу, газ есть в машине.
у мужа з.п. 15000 могу позволить раз в год купить себе подарок:(
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1419
793 (55.88%) да
626 (44.12%) нет
Мишка-шалунишка 06 декабря 2018
Ответ дляАноним_1555
Тётя, вы в школу в ходили? Особенно ОЛИЯ удивила среди русских слов...
Умения знакомая, и не так выражалась....ОЛЕЯ!!!! Смесь олїї и Олейны.
Juliana R 06 декабря 2018
Ответ дляКирикова
нажмите на все мои ответы, я писала уже.
На рынке:).
вы думаете автор-не троллит?
Аноним_1506 06 декабря 2018
Автор, это у вас ЗП в понедельник? Вы свои 1500 потратили?
Если вы в декрете или домохозяйка, то сорри...муж прав.
Бабушка-байкерша 06 декабря 2018
Ответ дляМиссис Буркул
Не вижу что-то с широкой горловиной как у Вас
я покупала в прошлому году )