05 декабря 2018

кто покажет реальные фото пуховик TIFFI модель 252

показать весь текст
Из ДОМа-2 Я 06 декабря 2018
да ну..одеяло, которое криво прострчили. Вот честно, не люблю такие, не нравтся вообще. Люблю, чтобы ’колбаски’ были ровные.
Меня не звали 06 декабря 2018
Ответ дляКолхозница
Вы видите по фото этот 252 тиффи
сразу видно что рукава подстрелянные, узко в плечах
Вы носите М, но утонули в S значит размерность зависит от модели сильно
вы знаете, если сравнить этот по фото, и тот что я меряла то это две боьшие разницы. 14500 дорого конечно, но он был хороший качесвеный, ткань подкладка, фурнитура и мех шикарный.
Мне эта темна интересна, я тоже хотела заказать этот 252, потом решила что 5000 не так уж и мало для пуховика без меха, решила пойти в магазин/ барик поехать померять и выбрать что то там. вот читаю эту тему, и ни разу не пожалела что я его не купила. я перемеряла кучу поуховиков, на вид красивые,а не садятся. только 2 модели на которых обратила внимает. И пуховик без меха вполне можно купить хороший. Там где есть опушка натуральна, там уже цена сразу стартует. Хорошо что я его не заказла, как то он на 5 тысяч вообще не тянет.
Меня не звали 06 декабря 2018
Ответ дляКолхозница
Вы видите по фото этот 252 тиффи
сразу видно что рукава подстрелянные, узко в плечах
Вы носите М, но утонули в S значит размерность зависит от модели сильно
Это купить за 5000 , в итоге без куртки и без денег еще и иметь головуную боль куда его пристроить. И согласна с вами, что здесь не выставляют реал фото, потому что там какашня. Я думаю, навернео именно эта модель не очень. Ну вот через недельку постмрим сколько их будет в продавалке.
автор Колхозница 06 декабря 2018
Ответ дляМеня не звали
вы знаете, если сравнить этот по фото, и тот что я меряла то это две боьшие разницы. 14500 дорого конечно, но он был хороший качесвеный, ткань подкладка, фурнитура и мех шикарный.
Мне эта темна интересна, я тоже хотела заказать этот 252, потом решила что 5000 не так уж и мало для пуховика без меха, решила пойти в магазин/ барик поехать померять и выбрать что то там. вот читаю эту тему, и ни разу не пожалела что я его не купила. я перемеряла кучу поуховиков, на вид красивые,а не садятся. только 2 модели на которых обратила внимает. И пуховик без меха вполне можно купить хороший. Там где есть опушка натуральна, там уже цена сразу стартует. Хорошо что я его не заказла, как то он на 5 тысяч вообще не тянет.
вот и я о том же
Фиона Шрековна 06 декабря 2018
Ответ дляЧики-брык
Де у Львові купляли?
У Кінг кросі є вони
автор Колхозница 06 декабря 2018
Ответ дляМеня не звали
Это купить за 5000 , в итоге без куртки и без денег еще и иметь головуную боль куда его пристроить. И согласна с вами, что здесь не выставляют реал фото, потому что там какашня. Я думаю, навернео именно эта модель не очень. Ну вот через недельку постмрим сколько их будет в продавалке.
100%
Blekvud 06 декабря 2018
Ответ дляФиона Шрековна
У Кінг кросі є вони
Я поїхала спочатку в Кінг крос ( на Стрийську), але там малий вибір, і з розмірами проблема, поїхала на Гнатюка 6, і купила . Великий магазин, багато пуховиків , є всі розміри.
автор Колхозница 06 декабря 2018
Ответ дляBlekvud
Я поїхала спочатку в Кінг крос ( на Стрийську), але там малий вибір, і з розмірами проблема, поїхала на Гнатюка 6, і купила . Великий магазин, багато пуховиків , є всі розміри.
а какие там сейчас цены на пуховики?
Blekvud 06 декабря 2018
Ответ дляКолхозница
а какие там сейчас цены на пуховики?
Дорожче чим в Польщі
Blekvud 06 декабря 2018
Ответ дляКолхозница
а какие там сейчас цены на пуховики?
Маю на увазі дорожче чим на сайті.
Петриківна 06 декабря 2018
Девочки , а шапку и снуд с польского Аллегро кто-то заказывал ? Как качество ? На зиму подойдут ? Или так же, как и с пуховиками (на фото одно , в реале другое )?
AnnLipa123 06 декабря 2018
Ответ дляПетриківна
Девочки , а шапку и снуд с польского Аллегро кто-то заказывал ? Как качество ? На зиму подойдут ? Или так же, как и с пуховиками (на фото одно , в реале другое )?
На аллегро куча продавцов и марок
Отвечаю всем 06 декабря 2018
Ответ дляBlekvud
В мене ріст 167, вага 56 кг,
Гр-93, талія -69, бедра-98 см
Брала S, хоча ношу розмір М ( пуховики більшомірять на розмір)
Красивые пуховички, вам очень красиво, но мне кажется они молодежные больше, молоденьким девочкам хорошо! Мне 43 думаю надо более солидный пуховичек
Blekvud 06 декабря 2018
Ответ дляОтвечаю всем
Красивые пуховички, вам очень красиво, но мне кажется они молодежные больше, молоденьким девочкам хорошо! Мне 43 думаю надо более солидный пуховичек
Оо, ну так , я дуже молоденька мені буде 42 р
Отвечаю всем 06 декабря 2018
Ответ дляBlekvud
Оо, ну так , я дуже молоденька мені буде 42 р
Класс! По фото и не скажешь.
Смурфик 06 декабря 2018
Девочки, у меня есть пуховик Тиффи, купила в прошлом году, могу показать реальное фото, качество мне нравится, пуховик легчайший и тёплый, не стираю его , сдаю в химчистку, капюшон классный большой, в нем никуда не задувает, ношу М и пуховик заказала М тоже
Селик 06 декабря 2018
Ответ дляBlekvud
Оо, ну так , я дуже молоденька мені буде 42 р
Вы красотка! И да, в 40 жизнь только начинается!!!
Спасибо, помогли с размером
Петриківна 06 декабря 2018
Ответ дляAnnLipa123
На аллегро куча продавцов и марок
Примерно с месяц назад был совет на эти наборы . Красивые такие, но я почему -то не решилась купить .
Blekvud 06 декабря 2018
Ответ дляСелик
Вы красотка! И да, в 40 жизнь только начинается!!!
Спасибо, помогли с размером
Дякую
Якщо потрібно заміри пуховика , пишіть
автор Колхозница 06 декабря 2018
Ответ дляСмурфик
Девочки, у меня есть пуховик Тиффи, купила в прошлом году, могу показать реальное фото, качество мне нравится, пуховик легчайший и тёплый, не стираю его , сдаю в химчистку, капюшон классный большой, в нем никуда не задувает, ношу М и пуховик заказала М тоже
покажите
AnnLipa123 06 декабря 2018
Ответ дляПетриківна
Примерно с месяц назад был совет на эти наборы . Красивые такие, но я почему -то не решилась купить .
Ну не решились- так ищите уже тут. Я себе тут у девочки покупала, правда , шапка с этой брошкой- котораЯ из серии - а во лбу заезда горит. Но мне нравится, теплая, ангорочка
Петриківна 06 декабря 2018
Ответ дляAnnLipa123
Ну не решились- так ищите уже тут. Я себе тут у девочки покупала, правда , шапка с этой брошкой- котораЯ из серии - а во лбу заезда горит. Но мне нравится, теплая, ангорочка
А вы знаете, буквально сегодня смотрела в продавалке, ничего нет из этих наборов. Может действительно качественные и девочки пооставляли себе
Смурфик 06 декабря 2018
Кидаю
Отвечаю всем 06 декабря 2018
Ответ дляBlekvud
Дякую
Якщо потрібно заміри пуховика , пишіть
Написала вам в личку, если можно замеры. Очень понравился, модель которую Вы купили думаю и мне подойдет, она посолидней кажется.
Blekvud 06 декабря 2018
Ответ дляОтвечаю всем
Написала вам в личку, если можно замеры. Очень понравился, модель которую Вы купили думаю и мне подойдет, она посолидней кажется.
Ну, моя старша донька сказала, що я в ньому дуже доросла . Доньці 22 роки, такий би не носила точно.
автор Колхозница 06 декабря 2018
Ответ дляСмурфик
Кидаю
а он Вам не большой?
Mirabel 06 декабря 2018
Только что получила этот пуховик. После сегодняшней темы уже боялась на почту идти. Но оказалось все ОК. Выглядит как и на сайте. Не тонкая
Asasasasa 06 декабря 2018
Ответ дляЛюблю кетчуп
Где вы такой смотрели?
на сайте
Отвечаю всем 06 декабря 2018
Ответ дляСмурфик
Кидаю
Мне кажется , что плечи заширокие, и рукав очень длинный
Asasasasa 06 декабря 2018
Ответ дляMirabel
Только что получила этот пуховик. После сегодняшней темы уже боялась на почту идти. Но оказалось все ОК. Выглядит как и на сайте. Не тонкая
на вас отлично сидит