05 декабря 2018

кто покажет реальные фото пуховик TIFFI модель 252

показать весь текст
Отвечаю всем 06 декабря 2018
Ответ дляMirabel
Только что получила этот пуховик. После сегодняшней темы уже боялась на почту идти. Но оказалось все ОК. Выглядит как и на сайте. Не тонкая
Вам очень хорошо! Супер!
автор Колхозница 06 декабря 2018
Ответ дляMirabel
Только что получила этот пуховик. После сегодняшней темы уже боялась на почту идти. Но оказалось все ОК. Выглядит как и на сайте. Не тонкая
какой размер заказали и замеры можете написать?
Blekvud 06 декабря 2018
Ответ дляMirabel
Только что получила этот пуховик. После сегодняшней темы уже боялась на почту идти. Но оказалось все ОК. Выглядит как и на сайте. Не тонкая
Вам гарно.
Стильная штучка 06 декабря 2018
Ответ дляMirabel
Только что получила этот пуховик. После сегодняшней темы уже боялась на почту идти. Но оказалось все ОК. Выглядит как и на сайте. Не тонкая
Красиво, Вам идёт)
Mirabel 06 декабря 2018
Ответ дляAsasasasa
на вас отлично сидит
Спасибо! У меня рост 164 см. На высоких должно быть лучше. Но я мерзлячка и хотела длинный
nana713 06 декабря 2018
Ответ дляМеня не звали
ТОчно, В даффи на 2 этаже есть тиффи. Вот пока вы не написали,я не могал вспомнить ...
Я сейчас ношу М в магазине меряла пуховик тиффи, С , качество было классное, рукав довяз, верхняя ткань тонкая нежная чем то похожа на ткань в монклерах, так я в этой С-ке утонула просто. цена пуховика была 14500 но он не тонкий на нашу зиму отлично.
ого цены... здесь Тиффи только по скидкам, акциям беру - выходит недорого. Хорошо, что вернуть без проблем можно.
Кстати, кто кричит насчет старая коллекция и т.д. Летом заказала с их сайта платье по супер цене итоговой (около 60 зл при полной цене 300) - по идее старая коллекция, потом смотрю - осенью оно уже 250, теперь по 150..
Так что возвращают они не распроданные модели назад типа в коллекцию)
Mirabel 06 декабря 2018
Ответ дляОтвечаю всем
Вам очень хорошо! Супер!
Спасибо! Уже один пуховик вернула в ноябре. За этот тоже немного волновалась
Mirabel 06 декабря 2018
Ответ дляКолхозница
какой размер заказали и замеры можете написать?
Ношу всегда м. Заказала этот s. Рост 164. ОГ и ОБ 92 см
nana713 06 декабря 2018
Ответ дляМеня не звали
Это купить за 5000 , в итоге без куртки и без денег еще и иметь головуную боль куда его пристроить. И согласна с вами, что здесь не выставляют реал фото, потому что там какашня. Я думаю, навернео именно эта модель не очень. Ну вот через недельку постмрим сколько их будет в продавалке.
100%
Меня не звали 06 декабря 2018
Ответ дляnana713
ого цены... здесь Тиффи только по скидкам, акциям беру - выходит недорого. Хорошо, что вернуть без проблем можно.
Кстати, кто кричит насчет старая коллекция и т.д. Летом заказала с их сайта платье по супер цене итоговой (около 60 зл при полной цене 300) - по идее старая коллекция, потом смотрю - осенью оно уже 250, теперь по 150..
Так что возвращают они не распроданные модели назад типа в коллекцию)
ха ха. старой коллекции дают новую жизнь и крутят повторно.
да, я мельком кофочки глянула, незамысловатые простые модельки,некоторые даже морально устаревшие я бы сказала, а цена капец была.
nana713 06 декабря 2018
Ответ дляMirabel
Только что получила этот пуховик. После сегодняшней темы уже боялась на почту идти. Но оказалось все ОК. Выглядит как и на сайте. Не тонкая
Вам хорошо! Скажите, какой у вас рост и размер обычно берете какой?
Люблю кетчуп 06 декабря 2018
Ответ дляAsasasasa
на сайте
В коллекции этого года? Это же, вроде бы, прошлогодняя модель.
No problems 06 декабря 2018
Ответ дляMirabel
Только что получила этот пуховик. После сегодняшней темы уже боялась на почту идти. Но оказалось все ОК. Выглядит как и на сайте. Не тонкая
Класс! Очень красиво! Какой размер на какие параметры взяли?
Люблю кетчуп 06 декабря 2018
Ответ дляMirabel
Только что получила этот пуховик. После сегодняшней темы уже боялась на почту идти. Но оказалось все ОК. Выглядит как и на сайте. Не тонкая
На вас хорошо сидит.
nana713 06 декабря 2018
Ответ дляMirabel
Ношу всегда м. Заказала этот s. Рост 164. ОГ и ОБ 92 см
Спасибо большое, себе теперь что ли рискнуть С-ку заказать, весной уже по последним скидкам
Mirabel 06 декабря 2018
Ответ дляNo problems
Класс! Очень красиво! Какой размер на какие параметры взяли?
Чуть выше написала
Mirabel 06 декабря 2018
Девочки спасибо за комплименты! Немножко непривычно что раскляшенная модель внизу как у снегурочки:)) но на сайте тоже так и было. Так что в этот раз ожидание и реальность совпали.
Профиль | 9.70 (100%)

Здравствуйте! увидела Вы в темке про пуховик писали
скажите какой размер Вы заказали?
и на какой рост?
сегодня 12:54
Здравствуйте! Заказала S, обычно ношу М. Рост 164, ОБ и ОГ 92 см
сегодня 12:59

я тоже заказала размер S но у меня рост 175см
блин в рукавах наверное мне будет мал(((
вещи ношу S и XS
сколько ждали пуховик?
сегодня 13:03
недели 2
сегодня 13:14

если не трудно покажите в темке фото реальные
интересно какая длина рукава от плеча
напишите плиз
сегодня 13:16
почитала тему, увидела фото и расстроилась((( та может еще не все так плохо, вот получу вечером, напишу свои впечатления, еще давно писали, что эта марка очень хорошая, добротно пошиты и теплые, надеюсь что так. Я вот недавно заказала The North Face, читала, очень теплый и качество на высоте, цена в наших магазинах 13 тыс. грн. Так вот пришел тонюсенький, фасон бабский какой-то, вид как самая дешевая курточка с рынка. Так я отправила обратно, к счастью заказала наложенным платежом
Селик 06 декабря 2018
Ответ дляMirabel
Только что получила этот пуховик. После сегодняшней темы уже боялась на почту идти. Но оказалось все ОК. Выглядит как и на сайте. Не тонкая
Очень красивый цвет, выглядит супер
Mirabel 06 декабря 2018
Ой случайно ставилась переписка и з лички. Хотела только отрывок про другую куртку вставить :))
Mirabel 06 декабря 2018
Ответ дляСелик
Очень красивый цвет, выглядит супер
Цвет теплый бежевый хороший но немного не такой. Вечернее освещение искажает
Blekvud 06 декабря 2018
Ответ дляnana713
Спасибо большое, себе теперь что ли рискнуть С-ку заказать, весной уже по последним скидкам
Весною знижки супер, але як правило розміри не ходові.
No problems 06 декабря 2018
Ответ дляMirabel
Чуть выше написала
Да, увидела))
No problems 06 декабря 2018
Ответ дляMirabel
Чуть выше написала
Теплый он на вид и ощупь? Толстенький?
ХикориДикори 06 декабря 2018
+
Сеточка 06 декабря 2018
я уже перехотела после отзыво ссылки .
выходит овно дорогое
Mirabel 06 декабря 2018
Ответ дляNo problems
Теплый он на вид и ощупь? Толстенький?
Средний я бы сказала
Отвечаю всем 06 декабря 2018
Ответ дляСеточка
я уже перехотела после отзыво ссылки .
выходит овно дорогое
Ну и правильно! Закажите The North Face, говорят теплые и фасон красивый
freedom_2015 06 декабря 2018
Ответ дляMirabel
Средний я бы сказала
вам очень красиво в нем))) отлично выглядите
осень_осень_харашо 06 декабря 2018
Ответ дляЖена миллионера
Серьезно? Под анонимом? А можно ссылку на негатив? Я в отзывах вижу 4300 положительный оценок. Девушка, вы о каком негативе? Можно доказательства?
и мне она не приятна!реально хозяйка медной горы.написал человек дам фото....а она решает надо или нет
Капуста Маша 06 декабря 2018
Ответ дляMirabel
Только что получила этот пуховик. После сегодняшней темы уже боялась на почту идти. Но оказалось все ОК. Выглядит как и на сайте. Не тонкая
Не подскажите, а какая ширина в плечах?