05 декабря 2018

кто покажет реальные фото пуховик TIFFI модель 252

показать весь текст
Тётушка Лошадь 06 декабря 2018
Ответ дляСтриптизерка
хто б мене обманув, цікаво
ану розкажіть?
сама пуховик замовила на ЮЕ
хіба поштова служба все відірвала...
ні-ні, це ж магазин б/у прислав.
маразм
ну да, в магазин не сдают вещь в течении 14 дней, нет-нет, ваш абсолютно новый
ПриснитсяЖЕ 06 декабря 2018
Он?
Стриптизерка 06 декабря 2018
Ответ дляТётушка Лошадь
ну да, в магазин не сдают вещь в течении 14 дней, нет-нет, ваш абсолютно новый
навіть якщо його хтось замовляв і на протязі 14 днів повернув назад, бо як і мені не підійшов розмір - то що він - б/у?
чи в магазині якщо річ поміряють і бірку випадково відірвуть, то вже б/у?

прошу пояснити
Бутербродница 06 декабря 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Он?
А у вас есть замеры? Выглядит хорошо.
Бутербродница 06 декабря 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Он?
Мне кажется он для узкоплечих.
Любительница 06 декабря 2018
Ответ дляnana713
Хотела его очень купить, но померяла в магазине - на мой рост 165 и я не худая прям, средняя- смотреться странно. По моему мнению, подходит на высокую и худенькую
Подскажите, а где можно его в живую померять?
nana713 06 декабря 2018
Ответ дляЛюбительница
Подскажите, а где можно его в живую померять?
Я то в Польше живу, в Украине не знаю... В Харькове летом где-то видела магазин, но там сборная солянка была (и другие марки). Где-то в торговом центре, там и называется вроде Tiffi - Караване или Дафи вроде...
Asasasasa 06 декабря 2018
Ответ дляBlekvud
Я маю пуховик тіффі, дуже задоволена! Теплий, цупка і добротна тканина.( купувала в магазині у Львові)
Але в мене такий
красивый, я смотрела на него, надо брать
Повелительница лампочек 06 декабря 2018
Ответ дляМеняАЖтрусит
Прийшли дві польські посередниці і пересварилися при всіх.
Як негарно.
Дівчата, будьте толерантними, тут не рекламою треба займатися

По ходу справи, фото так і не буде, лише самореклама
+1000000000000
Повелительница лампочек 06 декабря 2018
Ответ дляКолхозница
Я в шоке неужели оно настолько ужасное в реале что никто фото дать не может
Кстате тут писали что верхняя ткань Г тонкое чуть что будет дырка
МеняАЖтрусит 06 декабря 2018
Ответ дляVfndtqrf
можно фото?
такой хочу может в реале кто-то видел?
Ну какой пух еврозима?
Такое месяц назад видела.
Зима, большемерки на размер
Но на цвет не решилась
Думы мои думы 06 декабря 2018
Ответ дляКолхозница
девушка модель наверное маленького роста, поэтому на ней красиво смотрится
Это первый раз слышу,что на маленьком росте красиво смотрится
Vfndtqrf 06 декабря 2018
Ответ дляМеняАЖтрусит
Ну какой пух еврозима?
Такое месяц назад видела.
Зима, большемерки на размер
Но на цвет не решилась
сильно яркий?
No problems 06 декабря 2018
Ответ дляТётушка Лошадь
ну да, в магазин не сдают вещь в течении 14 дней, нет-нет, ваш абсолютно новый
ЧЕ вы прислали к человеку??? Как будто сами ей б.у продали.
автор Колхозница 06 декабря 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Он?
он какой размер?
Спасибо!
автор Колхозница 06 декабря 2018
Ответ дляБутербродница
Мне кажется он для узкоплечих.
и короткоруких
Капризуля 06 декабря 2018
Ответ дляantoninalav
Дуже класні. Суперові просто!!! В мене від тіфі інша модель, але я цю також бачила та міряла.
покажите свой ..спасибо
Люблю кетчуп 06 декабря 2018
Ответ дляКрапипопка
а заказывать кто будет? все посмотрят фото, еще ниже 10 страниц какое оно фееее накатают и никто не придет заказывать. особенно после 5 страниц расхваливания другого посредника еще и те 2 несчастных кто решиться к ней уйдут.
Про второго посредника промолчу просто. Вы же видите: о ней только хорошо или никак можно, иначе море слов У Юльчик заказывала, кстати, без претензий, чего не скажу о второй обговариваемой стороне.
Люблю кетчуп 06 декабря 2018
Ответ дляBlekvud
Я маю пуховик тіффі, дуже задоволена! Теплий, цупка і добротна тканина.( купувала в магазині у Львові)
Але в мене такий
Это же у вас из прошлогодней коллекции? Помню ваше фото. Классный.
Люблю кетчуп 06 декабря 2018
Ответ дляAsasasasa
красивый, я смотрела на него, надо брать
Где вы такой смотрели?
Селик 06 декабря 2018
Ответ дляBlekvud
Я маю пуховик тіффі, дуже задоволена! Теплий, цупка і добротна тканина.( купувала в магазині у Львові)
Але в мене такий
Добрый день! Подскажите, пжл, какой размер покупали и на какие параметры. Спасибо!
Чики-брык 06 декабря 2018
Ответ дляBlekvud
Я маю пуховик тіффі, дуже задоволена! Теплий, цупка і добротна тканина.( купувала в магазині у Львові)
Але в мене такий
Де у Львові купляли?
Солнечный зайчик 06 декабря 2018
Ответ дляKanapelka
Не знаю, больше не грузится почему-то
верхняя ткань - тихий ужас даже на фото :((((
freedom_2015 06 декабря 2018
Ответ дляLudaSHOPSale
Нормальная девушка
Я заказывала у нее - все отлично . Работу знает
Отличная я бы сказала)))я так мозг вынесла перед покупкой,а она сама доброта )))
Mazhar21 06 декабря 2018
Ответ дляAsasasasa
красивый, я смотрела на него, надо брать
Я такой так и не решилась купить с сайта. С размерами там странно. Жду ещё большей скидки
Сама не знаю 06 декабря 2018
Автор а вы бренд Вraggart не рассматривали..у них в люксовой серии ничего вроди модельки! Правда про качество и теплоту не знаю!
Меня не звали 06 декабря 2018
Ответ дляnana713
Я то в Польше живу, в Украине не знаю... В Харькове летом где-то видела магазин, но там сборная солянка была (и другие марки). Где-то в торговом центре, там и называется вроде Tiffi - Караване или Дафи вроде...
ТОчно, В даффи на 2 этаже есть тиффи. Вот пока вы не написали,я не могал вспомнить ...
Я сейчас ношу М в магазине меряла пуховик тиффи, С , качество было классное, рукав довяз, верхняя ткань тонкая нежная чем то похожа на ткань в монклерах, так я в этой С-ке утонула просто. цена пуховика была 14500 но он не тонкий на нашу зиму отлично.
Blekvud 06 декабря 2018
Ответ дляЧики-брык
Де у Львові купляли?
Вул. Гнатюка 6 ( в центрі)
автор Колхозница 06 декабря 2018
Ответ дляМеня не звали
ТОчно, В даффи на 2 этаже есть тиффи. Вот пока вы не написали,я не могал вспомнить ...
Я сейчас ношу М в магазине меряла пуховик тиффи, С , качество было классное, рукав довяз, верхняя ткань тонкая нежная чем то похожа на ткань в монклерах, так я в этой С-ке утонула просто. цена пуховика была 14500 но он не тонкий на нашу зиму отлично.
Вы видите по фото этот 252 тиффи
сразу видно что рукава подстрелянные, узко в плечах
Вы носите М, но утонули в S значит размерность зависит от модели сильно
Blekvud 06 декабря 2018
Ответ дляСелик
Добрый день! Подскажите, пжл, какой размер покупали и на какие параметры. Спасибо!
В мене ріст 167, вага 56 кг,
Гр-93, талія -69, бедра-98 см
Брала S, хоча ношу розмір М ( пуховики більшомірять на розмір)