Хлопаю ресницами• 06 декабря 2018

Рассказать подруге или нет?

Просто не знаю, что делать!!!
Есть замечательная женщина, умница, красивая, интересная. И есть ее муж - тоже неплохой, интересный мужчина. Раньше считала их идеальной семьей: праздники, отдых, все вместе, дружно.
Потом узнала, что они чуть не развелись из-за его измены... Была в шоке.
И вот теперь постоянно его вижу с новой кралей, причем он знает, что я вижу и особо не скрывается.
Что делать? В сб встречаемся с подругой, понимаю, что прямо сказать - не вариант, но может как то намекнуть?
Заставляличка• 06 декабря 2018
Ответ дляХлопаю ресницами
Блин, ну вот как вижу его, так хочется подойти и врезать помеж ног. Что тебе еще надо, кобелина???
а подойти и спросить слабо?

Заставляличка• 06 декабря 2018
Ответ дляХлопаю ресницами
судя по ее реакции на меня, она в курсе его семейного положения.
а какая у неё реакция? Всё равно подойдите. Спросите про жену, про детишек. Спросите, а это мол родственница твоя или любовница. И посмотрите уже тогда на реакцию)
Я_на_кожухе• 06 декабря 2018
Ответ дляХлопаю ресницами
Не ваше дело. Есть его выбор-так поступать и не-принимать/не принимать это. Вы вообще непричем. Хотите ему врезать-велкам, но ей-ни слова.
КрытыхРынков• 06 декабря 2018
я бы не стала говорить.
чаще всего, люди сами знают.
но обычно про такое не принято говорить.
Флюорография гуся• 06 декабря 2018
Измена супруга - это очень сильное потрясение, очень сильная негативная эмоция. И если вы сообщите подруге о ее муже, вы будете всегда ассоциироваться с этой негативной эмоцией, и возможно, часть ненависти к мужу, его любовнице и на вас распространится. Никто не любит вестников с плохими новостями. Можете отправить с анонимного аккаунта фото мужа с дамой из спортзала. Или когда увидетесь с этой семьёй, упасть на дурочку и спросить у мужа про даму, с которой он занимается, это его личный тренер? Чтоб жена сама делала выводы, без вас.
Та легко!• 06 декабря 2018
Не надо ничего говорить!
НуКаНаКа• 06 декабря 2018
Ответ дляХлопаю ресницами
так он знает, что я вижу. Здоровается, шутит, общается со мной.
Может думает, что я идиотка и не замечаю очевидного?
Чего все любят лезть в чужую жизнь!? Смотрите за собой и своим мужем. Они взрослые люди и как-то разберутся без вас.
Я шалунья• 06 декабря 2018
Я бы сказала.
Я шалунья• 06 декабря 2018
Ответ дляКупипупсичек
У меня когда-то был философский разговор с подругой на эту тему. И она мне сказала, что если бы узнала, что я скрыла от нее измену ее мужа, то я бы перестала для нее существовать. Восприняла это как предательство. Вы, автор, смотрите по ситуации, слушайте свое сердце, как поступить.
Моя реакция аналогична.

Я шалунья• 06 декабря 2018
Ответ дляФорс мажор
Автор, зробіть тій жінці послугу - не робіть вигляд, що ви подруги, бо Ви їй точно не подруга.
Ви вже її зрадили, коли спокійно прореагували на присутність коханки її чоловіка.
Вона Вам довірилася коли сказала про зраду, і що пробачила, а Ви тепер стоїте в сторонці і споглядаєте як в неї ростуть роги.
+100
автор Хлопаю ресницами • 06 декабря 2018
50/50
то не подруга, если не скажу, то не говори, не лезь!
Ника.К• 06 декабря 2018
Ответ дляХлопаю ресницами
50/50
Дайте подруге тему почитать, и спросите у нее,чтобы она посоветовала?)
Весенний Марафон• 06 декабря 2018
Не говорите, вы же можете разрушить их семью. Он погуляет и к жене любимой вернется. И что то за женщина,что не видит погуливаний мужа, значит не хочет этого видеть. Просто терпите, если не хотите неприятностей в своей жизни. Хотя я сама не терплю обмана, но это чужие отношения. Вы можете высказать все ЕМУ, но не ей. Сказать,что он козлина и обманщик или что угодно, все будет по делу и он благодарно выслушает,т.к. и сам знает чего стоит.