Джинцы на Флиси• 06 декабря 2018

Муж не хочет готовить завтрак(

Я рано просыпаюсь, он позже, у меня такой режим что я ем 5 раз в день, утром он часто просыпался для того чтоб приготовить для меня свой фирменный омлет, а сейчас уже пару дней как отказывается, почему?
Мне такое не приятно т.к я вывехнула ногу, ходить могу, но больше постельный режим и я привыкла что он за мной ухаживает, кофе и завтраки утром.
В чем дело?
Брехушка• 06 декабря 2018
вы вывихнули не толтко ногу.
Аноним_1513• 06 декабря 2018
спросите
Аноним_1513• 06 декабря 2018
Ответ дляБрехушка
вы вывихнули не толтко ногу.
поддерживаю
Блондинка в Шоколаде• 06 декабря 2018
Вы уверены,что вопрос по адресу? Мужа спросите.
Божья коровка• 06 декабря 2018
Потому что хватит жрать по пять раз в день, бюджет не резиновый.
автор Джинцы на Флиси • 06 декабря 2018
Ответ дляБрехушка
вы вывихнули не толтко ногу.
вы это о чем?
автор Джинцы на Флиси • 06 декабря 2018
Ответ дляБожья коровка
извините, я не жру, а кушаю, у меня такой рацион
автор Джинцы на Флиси • 06 декабря 2018
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
я споашивала, храпит и отвечает чтоб подождала, потом сделает, я расцениваю это как равнодушие с его стороны
Бабушка Бетман• 06 декабря 2018
Толсто
Україна понад усе!• 06 декабря 2018
Мой на работу ходить не хочет а вы про завтрак ((((
Аноним_1431• 06 декабря 2018
Разводитесь автор, это ненормально. Он вас не любит совсем...
КликОЛЬКА• 06 декабря 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
А вы готовы ложиться позже, и готовить ему ужин поздний, если он поздно приходит?
Я к тому, что готовить завтраки вам не обязаловка,человек устал, пусть отдохнет
Фамильная фондюшница• 06 декабря 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
Храпит и отвечает?? Так это же он во сне разговаривает.
Прилипало• 06 декабря 2018
надоело, я своего перед уходом ..именно начала ложить с завтраком.
надоедает
virtuon• 06 декабря 2018
раньше только пацаны ездили на авто а сейчас много девушек...почему???)))))
Фамильная фондюшница• 06 декабря 2018
Ответ дляПрилипало
надоедает
что?????
автор Джинцы на Флиси • 06 декабря 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
я так всегда делаю, если поздно, но он сам звонит и просит чтоб или ничего не готовила специально, или сделала заготовки он сам приготовит. Он не устал, он до 3 ночи баскетбол по интернету смотрит -фанат
Аноним_1431• 06 декабря 2018
Ответ дляФамильная фондюшница
что?????
поток сознания
Ангел-предохранитель• 06 декабря 2018
Автор, тут на самом деле нет видящих.
Спросите у мужа в чём дело, зачем Вам наши догадки и предположения?
Аноним_1435• 06 декабря 2018
Наказывает Вас, за что, сами знаете)
СпайдерВумен• 06 декабря 2018
Ответ дляБрехушка
вы вывихнули не толтко ногу.
КликОЛЬКА• 06 декабря 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
Ну вот и вы поднимитесь, сделайте себе кофе и бутерброд, он пусть выспится, потом будет вам второй завтрак.
Я имею ввиду, что человек устал подниматься по утрам, когда ему не нужно, чтобы накормить другого взрослого,самостоятельного человека.
Leanna• 06 декабря 2018
Автор, бегите от него, только развод
автор Джинцы на Флиси • 06 декабря 2018
Ответ для Leanna
Автор, бегите от него, только развод
я не понимаю сарказма совсем. Я же женщина это во первых, во вторых меня болит нога, я должна сейчас идти на кухню, готовить себе завтрак, потом это все убирать? я хочу почувствовать удовольствие от нового дня, у меня нет желания начать день с кухни, а ему все равно
n_42• 06 декабря 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
а чем мы вам можем помочь?)))
Жертва интернета• 06 декабря 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
вообще есть некая взаимосвязь между частой едой и частным посещением туалета, вот странно - до унитаза дойти можете, а до кухни нет, или у вас горшок возле кровати?
автор Джинцы на Флиси • 06 декабря 2018
вообще-то прием нормального человека это три малюсенькихприема пищи + 2 перекуса, а часто ходят те кто жрет как не в себя раз или два в день
Кукусик• 06 декабря 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
Людина тупо спати хоче, а Ви зі своїм омлетом.
Аноним_1431• 06 декабря 2018
автор, у вас есть дети?
Аноним_1431• 06 декабря 2018
и сколько вам лет?