Джинцы на Флиси• 06 декабря 2018
Муж не хочет готовить завтрак(
Я рано просыпаюсь, он позже, у меня такой режим что я ем 5 раз в день, утром он часто просыпался для того чтоб приготовить для меня свой фирменный омлет, а сейчас уже пару дней как отказывается, почему?
Мне такое не приятно т.к я вывехнула ногу, ходить могу, но больше постельный режим и я привыкла что он за мной ухаживает, кофе и завтраки утром.
В чем дело?
Джинцы на Флиси
• 06 декабря 2018
Ответ дляБрехушка
вы вывихнули не толтко ногу.
вы это о чем?
Джинцы на Флиси
• 06 декабря 2018
Ответ дляБожья коровка
Потому что хватит жрать по пять раз в день, бюджет не резиновый.
извините, я не жру, а кушаю, у меня такой рацион
Джинцы на Флиси
• 06 декабря 2018
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Вы уверены,что вопрос по адресу? Мужа спросите.
я споашивала, храпит и отвечает чтоб подождала, потом сделает, я расцениваю это как равнодушие с его стороны
КликОЛЬКА• 06 декабря 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
А вы готовы ложиться позже, и готовить ему ужин поздний, если он поздно приходит?
Я к тому, что готовить завтраки вам не обязаловка,человек устал, пусть отдохнет
Фамильная фондюшница• 06 декабря 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
Храпит и отвечает
?? Так это же он во сне разговаривает.
Прилипало• 06 декабря 2018
надоело, я своего перед уходом ..именно начала ложить с завтраком.
надоедает
Фамильная фондюшница• 06 декабря 2018
Ответ дляПрилипало
надоедает
что?????
Джинцы на Флиси
• 06 декабря 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
я так всегда делаю, если поздно, но он сам звонит и просит чтоб или ничего не готовила специально, или сделала заготовки он сам приготовит. Он не устал, он до 3 ночи баскетбол по интернету смотрит -фанат
Ангел-предохранитель• 06 декабря 2018
Автор, тут на самом деле нет видящих.
Спросите у мужа в чём дело, зачем Вам наши догадки и предположения?
КликОЛЬКА• 06 декабря 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
Ну вот и вы поднимитесь, сделайте себе кофе и бутерброд, он пусть выспится, потом будет вам второй завтрак.
Я имею ввиду, что человек устал подниматься по утрам, когда ему не нужно, чтобы накормить другого взрослого,самостоятельного человека.
Джинцы на Флиси
• 06 декабря 2018
Ответ для Leanna
Автор, бегите от него, только развод
я не понимаю сарказма совсем. Я же женщина это во первых, во вторых меня болит нога, я должна сейчас идти на кухню, готовить себе завтрак, потом это все убирать? я хочу почувствовать удовольствие от нового дня, у меня нет желания начать день с кухни, а ему все равно
Ответ дляДжинцы на Флиси
а чем мы вам можем помочь?)))
Жертва интернета• 06 декабря 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси

вообще есть некая взаимосвязь между частой едой и частным посещением туалета, вот странно - до унитаза дойти можете, а до кухни нет, или у вас горшок возле кровати?
Джинцы на Флиси
• 06 декабря 2018
вообще-то прием нормального человека это три малюсенькихприема пищи + 2 перекуса, а часто ходят те кто жрет как не в себя раз или два в день
Кукусик• 06 декабря 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
Людина тупо спати хоче, а Ви зі своїм омлетом.