Аноним_1485• 06 декабря 2018

Совет дня в случае измены мужа от знакомого

Измени и ты ему и живите дальше!
Нормально, так и надо что ли?
Аноним_1568• 06 декабря 2018
А что есть такие, которые хранят верность изменникам? Совсем уже лошарой надо быть. Или разводись или тоже себе не отказывай.

Ника.К• 06 декабря 2018
Пачкать себя сомнительными отношениями, ради того чтобы запачкать себя еще и местью?
Как потом жить в гармонии с собой...
Инстагра_мерша• 06 декабря 2018
Смешной у вас знакомый
НаливайКа• 06 декабря 2018
Наверное, в чем-то он прав. Когда-то по молодости одна знакомая говорила: нет не изменяющих мужчин. Если он не изменяет, либо жена об ътом пока еще не знает, либо он слаб как мужчина.
Я тогда дико психовала. Не соглашалась. Почти прожив жизнь и повидав немало и в своей семье, и в семье друзей, могу с уверенностью сказать, что она таки была права.
Боль от измены все равно будет. Но когда ты имеешь некую отдушину на стороне, жизнь играет совсем другими красками. Женщина начинает светиться и муж быстрее переклдчится на жену, понимая, что что-то происходит и боясь ее потерять, чем когда она начинает наряжаться, менять прически, бегать к косметологу и худеть.
Разница огромна межлу тем, когда женщина это делает с целью удержать муда и тем, когда она это делает, наслаждаясь своей собственной жизнью. Мужики охотники по природе. Им не интересна женщина, готовая ради него на все, вопреки своим интересам и желаниям. О таких они вытирают ноги.
Аноним_1556• 06 декабря 2018
Як в чоловіків вса просто.... І так все життя грати в 1:1 ? Мало того, що через себе потрібно переступити, так біль від образи нікуди не зникне.
Кидстаффовка• 06 декабря 2018
Ответ дляНика.К
Как потом жить в гармонии с собой...
+200
ТрубоДурочка• 06 декабря 2018
Ответ дляНаливайКа
Вы правы на 200%. Но как этого достичь? Как действительно такой быть, а не казаться?
n_42• 06 декабря 2018
Ответ дляАноним_1568
согласна!
НаливайКа• 06 декабря 2018
Ответ дляТрубоДурочка
Не знаю. Наверное, не кидаться искать, сломя голову, но иногда и не отказываться от предложений, если человек нравится... У меня знакомая так делала. Но тут есть оборотная сторона медали: можно потерять голову. А если мужчина свободен, то и мужа :))) Как раз случай этой самой знакомой. На н-ном любовнике что-то пошло не так и вечно гуляющий, практически в открытую, муж был заменен на нового спустя 20 лет совместной жизни

Ника.К• 06 декабря 2018
Ответ дляКидстаффовка
+200
Из разряда
’ если Вас изнасиловал маньяк, изнасилуйте его в ответ’)))
графиняВишенка• 06 декабря 2018
Ответ дляАноним_1568
Как будто переспишь с кем-то - и все, все обиды ушли, можно жизнь с чистого листа начинать, да? Только больше грязи на душе будет... Сначала надо закрыть одну дверь, и только потом открывать другую.
RekonstrukcijaVolos• 06 декабря 2018
Чтобы переспать с другим, нужно чтобы человек нравился, иначе будешь себя чувствовать ещё хуже после такого секса. Поэтому лучше начать ходить на свидания с мужчинами и не ложиться с ними сразу в постель.
Дон Пэдро• 06 декабря 2018
Ответ дляНаливайКа
это как раз все стало на свои места)
Klodia• 06 декабря 2018
этот знакомый явно себя предлагал на роль ’Измени и ты с кем-то’, а вы уже это за совет года выдаете...
Мне без сахара• 06 декабря 2018
Ні,ще буде гірше.Я про себе.
автор Аноним_1485 • 06 декабря 2018
Ответ дляНаливайКа
Какая молодец!
автор Аноним_1485 • 06 декабря 2018
Ответ дляKlodia
И этот вариант не исключен
автор Аноним_1485 • 06 декабря 2018
Ответ дляМне без сахара
Ні,ще буде гірше.Я про себе.
Вы прошли через это?