Запароленое одеяло• 06 декабря 2018
Под кольцом рана
Девочки на днях под кольцом покраснело и чешется иногда.Часто руки в воде, но вытираю насухо. Это грибок девочки? Чем его недорогим можно убрать? Уже сегодня Элокомом мазала,посветлело место, но зуд есть...Спасибо.
Нарисовалось• 06 декабря 2018
У меня под обручалкой такое периодически зимой или если без перчаток чистящими ср-вами пользуюсь. Кроме гидрокортизона ничего не помогает(
Барабан для взрослых• 06 декабря 2018
Бывает, снимайте на ночь. Иногда мыло остаётся под ним и раздражает кожу.
Пи Пи Пилюля• 06 декабря 2018
Ответ дляЗапароленое одеяло
спасибо девочки....куплю гидрокартизон
Дома и на ночь снимайте. Можете бепантеном помазать, если есть, пока не купили гидрокортизон. У меня было подобное. Дала зажить, больше не появлялось.