ТочноБудет• 06 декабря 2018

Письмо Деду Морозу

Прделитесь креативными идеями, как пишете письма с детками Деду Морозу. Куда потом деваете конверт? Можно просто в ящик украочты бросить, чтоб правдоподрбно было..Хочется как-то атмосферу волшебства создать. Дочке 4 годика.
Кыся-брыся• 06 декабря 2018
В холодильник бросаем и с первым снегом письмо исчезает

Опля Картопля• 06 декабря 2018
мы оставляем письмо на окне и ждем когда помощники деда мороза заберут. Иногда ждем несколько ночей)) Когда письмо исчезает на его месте остается конфета, елочная игрушка, новогодняя фигурка, снежинка, что угодно. Это знак что письмо забрали)
автор ТочноБудет • 06 декабря 2018
Ответ дляОпля Картопля
О, спасибо за идею)
Вечно недо...• 06 декабря 2018
а мы в морозилку и письмо исчезает....
автор ТочноБудет • 06 декабря 2018
Ответ дляКыся-брыся
А если снега не намечается? )))
Спасибо за идею!
Люблю Поумничать• 06 декабря 2018
Ответ дляВечно недо...
а мы в морозилку и письмо исчезает....
)))) и мы так же делаем
Новогодняя пальма• 06 декабря 2018
Ответ дляОпля Картопля
тоже на подоконнике оставляем, я потом спец фломастером снежинку рисую на стекле, рядом с тем местом где письмо было =)
Снежинка получается прикольная, ’ледяная’ как ледяные узоры =)))
оле-чка• 06 декабря 2018
клеили на балконом окне , ему ведь так виднее кто уже написал, можно и окно приоткрыть , чтобы легче забрать
Кожугетовый ансамбль• 06 декабря 2018
У нас балкон не застеклен, кладем там на стол, придавливаем камнем большим. В этом году малой (6 лет) сам сделал конверт - взял степлер и бумагу, лишнюю часть письма, которая не влазила в конверт и была без рисунка, оборвал, и положил. Свернуть рисунок пополам отказался - вдруг Дед Мороз так не заметит))

Изподтишка• 06 декабря 2018
Вот написали в этом году письмо и приклеили на стену - у нас там новогодняя тематика)). Святой Николай заберет и передаст Деду Морозу.
Аноним_1541• 06 декабря 2018
На Главпочтамте в Киеве всегда стояли специальные ящики для писем Деду Морозу
Маурита• 06 декабря 2018
А мы в том году на укрпочте купили бланк и конверт для письма дедморозу.малому 8 и он почти не верил.отправили и получили ответ открытку с пожеланиями
Вернулась вера!!!
наКоблучках• 11 декабря 2018
Ответ дляМаурита
Вернулась вера!!!
А мы в этом году о тправили,а нам его вернули. Хоть бы уже выбросили. Дочка расстроилась. Теперь нужно что-то придумать