ЯсноВидящая• 06 декабря 2018

Покажіть ваші шафи-купе

Зробили ремонт, от постає вибір, яку обрати шафу-купе. Всім велике дякую за фото )))
Кастрюлька• 06 декабря 2018
Ага ,щаз,бегу

Вбигудях• 06 декабря 2018
у меня самые дешевые какие были =))) Когда их заказывали - шкафов не было, денег на них тоже не было особо.. Сейчас, конечно, хотелось бы что то по лучше, по качественней.. но эти ж шкафы еще стоят. Пережили разбор и перетаскивание по квартире (когда весной ремонт делали).. Вот достанут.. буду тоже новые делать =)
matyakaslova• 06 декабря 2018
Делайте под заказ исходя из ващегобюджета .
Сейчас такой широкий выбор материалов , фурнитуры , зеркал, принтов.
Потрындельница• 06 декабря 2018
Ответ дляmatyakaslova
Только без рисуночков и фотопечатей разных
Потрындельница• 06 декабря 2018
Ответ дляКастрюлька
Ага ,щаз,бегу
Конечно, бежать некуда. Шкафа нет
Молчавочка• 06 декабря 2018
Раньше всегда показывала здесь фото что нравится и по наполнению и по фото НО как правило эти советы никому по факту не нужны будут Люди делают все равно по своим вкусовым предпочтениям и финансовым возможностям. А если интересует то в интернете полно фото современных шкафов по цене от 30 тыс
Anya2000• 06 декабря 2018
На 4 двери, на ширину всей стены

Аноним_1477• 06 декабря 2018
Якщо ремонт не під класику, замовте шафу з лакобелю
Потрындельница• 06 декабря 2018
Ответ дляAnya2000
На 4 двери, на ширину всей стены
Зачем щель под потолком?
mebli.antresol• 06 декабря 2018
Добрый день! Девочки выше правы, что каждый исходит из возможностей, вкусовых предпочтений, и, конечно же, дизайна в квартире. Мы работаем с любым бюджетом. Подсказываем, где что и как лучше сделать. Тем более, консультируем бесплатно. Напишите нам, предложим вам различные варианты шкафов из уже установленных или наше видение вашего шкафа). Возможно, вы захотите распашной?

На фото различные варианты шкафов заказчиков:
mebli.antresol• 06 декабря 2018
и еще немного шкафов:
mebli.antresol• 06 декабря 2018
и еще
автор ЯсноВидящая • 06 декабря 2018
Дякую)))