Булку Дай• 06 декабря 2018
У кого белая елка? Покажите фото, как украшали в прошлом году))
Безумно хочу белую елку, купила шарики серебро, не знаю с чем еще скомбинировать(((
Пожмаковна• 06 декабря 2018
Фото нет. В прошлом году купили белую. Игрушки серебро + насыщенный синий - смотрелось красиво.
Соня-сонятко• 06 декабря 2018
Белая елка кардинально отличается от зеленой. Ее не получится нарядить 100шариками и готово. На ней украшений должно быть очень много. И нужно уметь правильно их сочетать. Посмотрите на фото из серии: ожидание / реальность.
+стена за елкой должна быть белого или максимально приближённого цвета
Соня-сонятко• 06 декабря 2018
Ответ дляIra-ter2
А мне очень нравятся нежно голубые или бирюзовые шары. Примерно так
Автор, посчитайте количество шаров. Полшкафа игрушек в тон.
Мне без сахара• 06 декабря 2018
Ответ дляСоня-сонятко
зачем сравнивать дизайнерскую елку на отфотошопленной картинке с народным творчеством тяп-ляп????
Вот Вам фото, где украшений мало.
Мне без сахара• 06 декабря 2018
Ответ дляСоня-сонятко
а вот елки, наряженные 100шариками)) Радужная очень оригинально смотрится.
У меня белая елка была с 2011 по 2018г. Были украшения: серебро-фиолет, серебро-белые, и чисто белые. Но я придерживалась и цветовой гаммы в комнате
Булку Дай
• 06 декабря 2018
Ответ дляТимбукту
Вот Вам целая подборка по теме -
Мне особенно милы варианты с золотом и черным - очень стильно

Спасибо большое))
Соня-сонятко• 06 декабря 2018
Ответ дляМне без сахара
Посчитайте шары, там 5раз по 100
Соня-сонятко• 06 декабря 2018
Ответ дляМне без сахара
Вот Вам фото, где украшений мало.
На первом фото- елка дорогущие. Вряд ли автор ее купит. Ну и гирлянды нужно метров 80.
На втором - то, о чем я говорила: белая стена + белый тематический интерьер. У автора так же?