А_Шо_Такое• 06 декабря 2018
свекровь узнала что я не сохраняю квитанции за наз, свет..чуть не умерла!
я что одна такая???оплатила и пошла все бумажки что приходят выкидываю
Попижёновна• 06 декабря 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
тоже удивлена...
Пора бы расселиться, здесь все делают вид лакшери,а на самом деле обычные задрыпанки коих в Украине мульон
Дедуськина бабуська• 06 декабря 2018
Ответ для90x60x90
я 10 лет храню. выбрасывать?
3 года только
Резвая лошадка• 06 декабря 2018
У нас требовались квитанции 5 летней давности, когда ставили счетчик на гор воду. У них потерялись данные и насчитали 10 лишних кубов гор воды. То что год назад в квитанциях их небыло не проканало.
Татьяна@..• 06 декабря 2018
Ответ для90x60x90
первая тема-свекровь молодец!
и такое единодушие))
Тоже поддерживаю свекровь)))
220В• 06 декабря 2018
Ответ дляПироженкА
А что все как бабушки платят в кассе выстаивая очередь? Онлайн платежи для кого придуманы? Какие квитанции? Тут же такие современные, продвинутые бизнессвумен только сидят и вдруг...квитанции)))
И не говорите! Как зайдешь на почту в конце месяца- жуть !!! Меня удивляет молодежь, которая толпится в той очереди с платежками! Ладно старики.... Как каменный век , ей Богу!
Оплачиваю все через личные кабинеты, где все сохраняется, при желании распечатать можно лубую квитанцию, и даже акт сверки!. До одного места те плптежки, они часто приходят с показаниями ’от балды’, абсолютно не совпадающие с моими . Наверное на авось, что прокатит.
paletka_odessa• 06 декабря 2018
плачу через приват 24,квитанции на следующий день в терминале распечатываю,делов-то ))
Мама Карло• 06 декабря 2018
Ответ дляНа иголках
Я вже роки 2 плачу через приват 24.Квитанціі нема.А де іі взяти.
в архіві Приват24
Мама Карло• 06 декабря 2018
я тоже плачу через Приват24, распечатываю платежки и подкалываю в папку
тоже самое делаю для мамы и свекрови - чтобы они не стояли в очередях
Мама Карло• 06 декабря 2018
все бумажки, что приходят, можете выкидывать, а вот бумажки, подтверждающие оплату - нужно хранить
Аноним_1495• 06 декабря 2018
это вы такая смелая и борзая ровно до первой квитанции с долгом в пару тысяч) посидите пару дней, повытягиваете квитанции из всех интернет-банкингов - и начнете все хранить в папке
KROX@• 06 декабря 2018
Ответ дляПопижёновна
По лицевому счёту в компьютере вся база есть.
Они становятся слепыми, когда узнают что вы потеряли квитанции. И ничего добиться НЕВОЗМОЖНО. Знаю 2 таких случая. Платили второй раз. Скандалы, разборки не помогли. Это организации, которые ничем не пробить.
УлыбАчка• 06 декабря 2018
Ответ дляТАЗератти
квитанции об оплате бизнес вумен распечатывают на принтере или сохраняют в специальной папочке отведенной на рабочем столе компьютера
а квитанции которые присылают хранят в красивых папочках, купленных в магазинах канцтоваров
А я еще копии квитанций делаю, терминальные чеки быстро выгорают и остается серый листочек!
220В• 06 декабря 2018
Ответ дляАноним_1495
Нужно не ’ во всех ’ оплачивать, а через личный кабинет поставщика услуг. Там все есть. При желании распечатываете за любой период.
У меня была ситуация с Водоканалом, нарисовали непонятный долг. В личном кабинете взяла платежки за нужный период, там же написала письмо , приложив файлом квитанции , отправила. Все онлайн.Никаких поездок, похождений и трёпки нервов.