ЛюбимаЯНЬ• 06 декабря 2018
Домашние маски для волос
Делитесь своими рецептами, которые действительно работают
ЛюбимаЯНЬ
• 06 декабря 2018
Напишу свои 2 любимые:
Гель алое холика+оливковое масло
Кефир+масла(какие есть, я использую оливковое, жожоба, авокадо, кокосовое, виноградных косточек и др.)
Гель алое холика+оливковое масло
emerald_88• 06 декабря 2018
Желток с медом работает, но надо бальзам обязательно, и воняют волосы потом. Но эффект на моих волосах, как будто волосины толще становятся и после первого мытья он еще сохраняется.
Анка-пулемётчица• 06 декабря 2018
Ответ дляЛина Таро
Касторовое масло(1ч л), желток, 1 ч л меда
супер маска!даже не ищу другие варианты, результат о тличный
Кумушка• 06 декабря 2018
Ответ дляЛина Таро
А если добавить пару ложек сока алоэ и по неск.капель вит.А и Е, то будет вообще супер! Проверено
Сорока-ворона• 06 декабря 2018
Ответ дляЛина Таро
Еще столовую ложку коньяка добавить