интайм_не_предлагать• 06 декабря 2018
не получается зайти на олх пишется эрор
у вас тоже так? все мои вкладки, закладки не отвечают
MacOS-ница• 06 декабря 2018
И у меня так.. с утра просто не могла войти в аккаунт, а часа 2 как вообще пишет Хьюстон, у нас проблема
Балаболка• 06 декабря 2018
Надеюсь,что будут что-то делать,т.к. последнее время проблемы с заходом -пишет хьюстон,у вас проблемы
Майданщица• 06 декабря 2018
Ответ дляБалаболка
У них всегда проблемы, понанимали говноайтишникАв, а деньги берут сумасшедшие. Только непонятно за что. У них даже приложение через раз открывается, надо по новому скачивать и удалять старое чтобы в акк войти
Солнечный день• 06 декабря 2018
Написано же, что сервис на обновлении, зайдите позже. Что за паника...
Балаболка• 06 декабря 2018
Ответ дляМайданщица
Мне сын тоже так делал в мобильном приложении -полностью удалял и потом по новому скачивал.
Брызжу ядом• 06 декабря 2018
Ответ дляВумна вутка
Олх ужас
Причем тут ужас,новый хозяин,программисты работают над сайтом!
Брызжу ядом• 06 декабря 2018
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Тоже не работает..
Ни на одном сайте такого нету, а у них вечно
Олх сейчас нет равных по продажам,он рулит среди всех!
Сейчас он на обновлении.
Но а так,можете не пользоваться,да.
Сейчас он на обновлении.
Но а так,можете не пользоваться,да.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 06 декабря 2018
Ответ дляБрызжу ядом
Сейчас он на обновлении.
Но а так,можете не пользоваться,да.
Сейчас он на обновлении.
Но а так,можете не пользоваться,да.
Я продаю на олх. Да, на нем много продаж. Вот у меня сегодня отправка с олх, и как зайти, взять данные??
Брызжу ядом• 06 декабря 2018
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Я уже заходила раз 5 и даже меняла цены,писала сообщения,пробуйте.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 06 декабря 2018
Ответ дляБрызжу ядом
Да, уже работает. Спасибо.
Вумна вутка• 06 декабря 2018
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Да, уже работает. Спасибо.
уже опять не работает