ЖонДуан• 06 декабря 2018
Создайте кто-то СП, плииииз!!!
Люди добрые!!!
Создайте кто-то СП по Бонади.
Я знаю, там минималка 3500грн. Но условие - это ФОП.
А я просто покупатель и к НГ взяла бы многое.
Самой не справиться.
Может несколько человек все-таки скооперируется и успеем.
ПЛИИИЗ!!!!
Создайте кто-то СП по Бонади.
Самой не справиться.
ПЛИИИЗ!!!!
Лама_мама• 06 декабря 2018
Опишите так,чтоб заинтересовать.А то вы как из-за куста выпулили.Что это за фирма,сколько стоит и т.д.?
Паспортный стол• 06 декабря 2018
Ответ дляЛама_мама
Уже лучше.Есть же Спешка, там попробуйте.
Я вот не могу там зарегистрироваться. Жесть какая то.
Корсет_на_шурупах• 06 декабря 2018
Автор поищите на других форумах. На Одесском форуме большое количество людей кто собирает этот BonaDi
кстати, тут в Продавалке есть девушка продает товары с этого сайта..
Говорящая галограмма Чингисхана.• 06 декабря 2018
я в прошлом году у этой девочки покупала (если не путаю название фирмы) https://www.kidstaff.com.ua/tema-8410183.html
все прошло нормально, по ценам меня устраивало, сейчас - не знаю, не покупаю
но помню, что там многие позиции нужно по несколько штук обязательно выкупать.