Кукусик• 14 октября 2013

Приснился сон, как расшифровать?

Пытаемся с мужем почти год забеременеть, но пока не получается.Часто снятся сны такие как сегодня.
Приснилось что я со своей бабушкой иду по огромному рыбному рынку, увидели щуку бабушка говорит,если живая возьмем.Стоим в очереди,смотрим вся рыба мертвая, одна щука живая, но так почему-то и не взяли ее. Потом снится что мне отдал кто-то ребеночка,очень маленького, и я его беру на руки,и он говорит "мама".Я проснулась и вспомнила только про рыбу.А потом уже к обеду вижу мама с ребенком по двору гуляет,и кричит "мама",и у меня аж дух захватило,я сразу вспомнила свой сон. Посоветуйте,расшифруйте сон.Поделитесь своими :) Заранее спасибо
ГендиреХтор• 14 октября 2013
рыба часто к беременности снится.и ягоды

Паравозик• 14 октября 2013
ИМХО
Ваше желание беременности навеивает Вам соответствующие сны (рыба, дети)
Расслабтесь и отпустите ситуацию, тогда беременность к Вам и прийет.
Поросенка• 14 октября 2013
Мне перед беременностью приснилось,что я поймала большую щуку,но у нее немного поцарапан бочок.Вы знаете,я поняла,что будет девочка и,что будет какая-то проблема.Так и вышло,родилась,дочка но с 3-кефалогематомами.Сейчас все нормально уже,а тогда я думала с ума сойду(как начиталась,что и череп может быть продавлен)
автор Кукусик • 14 октября 2013
Спасибо за ответы)
автор Кукусик • 14 октября 2013
Ответ дляГендиреХтор
До Месячных снилось что ем черешни прямо с дерева, отганяю ос от них, а вдалеке море))
Проработник• 14 октября 2013
Ой, а мне приснилось на кануне беременности, что плаваю с дельфинами. В прохладном море. Звала к себе подругу и сына, но они отказались, т.к. холодная вода. А мне было очень хорошо. ))
Печальки.нет• 14 октября 2013
Мы долго не могли забеременеть, бредила как Вы... Вот однажды снится мне сон, будто рыбачим с мужем на маленьком чистом озерце, а вокруг трава сочная, зеленющая. Вылавливаем две маленькие рыбки, одна хорошая, живая, а вторая, такого же размера, но прозрачно-голубая, дохлая. Положила их вместе на ладошку, а дальше не помню - проснулась. Было это года за 3 до беременности. В итоге беременность после ЭКО, несостоявшаяся двойня... это значит мне подсадили двух эмбриончиков, и один замер на 8й неделе. Так что у меня сон был вещий.
ПыСы: растет прекрасный сынулька (маленький непослушный поросенок)))!

Головная• 14 октября 2013
Ответ дляПаравозик
ИМХО
Автор, прислушайтесь к этому совету! Вам нужно отпустить ситуацию. Головной мозг во снах подбрасываем наши мысли в течении дня.
Я Вас понимаю, сама долго не могла забеременеть. мама мне говорила: расслабься и получай удовольствие. Я понимаю, что это сделать очень тяжело. Я так отчаялась, что забила на эти графики БТ, тесты на овуляцию и пр. Решила просто отдаваться процессу. И тут мне приснилась крупная голубая рыба. Даже не ожидала, что забеременела и родила сына. Удачи Вам и здоровья! Отпустите ситуацию!
автор Кукусик • 14 октября 2013
Ответ дляГоловная
Спасибо за совет,прислушаюсь)
автор Кукусик • 14 октября 2013
Ответ дляПечальки.нет
Да,почти каждый месяц месячные до истерик доводят.отпуск мужу не дают,мечтаю о море...
Здоровья Вам и сынишке))С Празничком )
Леска• 14 октября 2013
Ответ дляГендиреХтор
рыба - к прибыли, бер-ть частный случай прибыли
Пушап Ми• 14 октября 2013
С праздником Покрова Пресвятой Богородицы!

Девушка, Вам сегодня этот сон приснился?
Бабульция• 14 октября 2013
Автор, личку проверте.
автор Кукусик • 14 октября 2013
Ответ дляПушап Ми

И Вас с праздничком!Да сегодня
автор Кукусик • 14 октября 2013
Ответ дляБабульция
Автор, личку проверте.
Спасибо, Храни Вас Господь
Пушап Ми• 14 октября 2013
Ответ дляКукусик
И Вас с праздничком!Да сегодня
Благодарю!
Думаю такой сон в этот день не случайность.
Есть молитва Пресвятой Богородице о зачатии, если у Вас нет - могу написать.
И еще, не хочу в душу лезть без разрешения, но Вам нужно от своих опасений избавиться, а то у Вас одновременно две сильные эмоции, огромное желание иметь ребенка и страх
автор Кукусик • 15 октября 2013
Спасибо, мне уже женщина написала молитву,да не одну,все выполнила,надеюсь все свершится. Муж не верующий. Хочу ребеночка уже не 1 год,муж созрел только в прошлом году, живем в стрессе практически каждый день, работа нервная, много обязательств, 2 года без отпуска пашем, хочется чтоб все было перед тем как появится ребенок,вот и стараемся.Я уже подумывала уволиться,так жить надо на что-то.В наше время остаться без работы,это очень тяжело. вот на Господа вся надежда.