Аноним_1562• 06 декабря 2018

КАраул!!! Девочки что делать? Укрзалiзниця.....

Вчера через их онлайн сервис booking.uz.gov приобрела билеты.... после оплаты выскочило окно с номером ID заказа и фсё.... самих билетов нет, деньги списаны.... что делать? Писала на почту им не отвечают, в фейсбук не отвечают.... Куда обращаться? Может на сам вокзал?
Кожугетовый ансамбль• 06 декабря 2018
Мы 4 декабря покупали 2 раза билеты. первый раз все было, как у Вас. деньги сняты - билетов нет. но через какое- то время на сайте уз, билеты, которые мы выкупили были в продаже. Ночью купили еще раз билеты. туда и обратно. билеты пришли моментально. сегодня деньги вернулись

автор Аноним_1562 • 06 декабря 2018
Ответ дляКуплю орехи
Я брала сегодня до обеда, всё норм, но вот обратно никак не могу выудить: сервис недоступен....
я два часа беспрерывно пыталась
Брюнетка в Мармеладе• 06 декабря 2018
Всера был сюжет по ТСН. Вы не одна, людей туча. Деньги списаны , билетов нет. А некоторые продаются дальше
Куплю орехи• 06 декабря 2018
Ответ дляЗлойанОним
Зайшла, почитала і очі круглі стали... Я вчора ввечері купила туди-назад і все супер....
Вчера вечером да, всё летало, а смысл, если оставалось 5 билетов. Сегодня утром добавили новый вагон, вот и выбирала именно сегодня.
Куплю орехи• 06 декабря 2018
Девочки, проверьте, плиз, у кого работает сайт. Я не могу купить билеты на 4.01.19. В обед показывало, но были нижние, сейчас вообще не показывает места.