Аноним_1562• 06 декабря 2018
КАраул!!! Девочки что делать? Укрзалiзниця.....
Вчера через их онлайн сервис booking.uz.gov приобрела билеты.... после оплаты выскочило окно с номером ID заказа и фсё.... самих билетов нет, деньги списаны.... что делать? Писала на почту им не отвечают, в фейсбук не отвечают.... Куда обращаться? Может на сам вокзал?
сама себе прекрасная• 06 декабря 2018
Вам скажут, что нужно в кассе покупать. Значит пока банк провел оплату, билеты выкупили в кассе. В банк обращайтесь за возвратом денег.
Не гоню• 06 декабря 2018
Телека походу у вас нет, уже дня у них эта проблема. Краем глаза видела по плюсах
когдадеЦкие• 06 декабря 2018
У них 4 и 5 просто мертво лежал сервис бронирования билетов, поищите в интернете, где то ест статья на эту тему, вроде рпзгребаютсч и высылают билеты всем, кто так встрял за эти дни.
Сама пыталась купить, но стало стремно и потопала в кассу за билетами,первый раз ,наверное, за последние лет 7-8.
Они на УЗ в этом году как никогда чудят под новый год...
Доктор Хаос• 06 декабря 2018
Перед оплатой вы пишете адрес эл почты. Туда должны прийти билеты. Смотрите там.
МисисПропер• 06 декабря 2018
Автор, уже была вчера-пощавчера такая же тема. Поищите, может почерпнете какую-то полезную инфу
Аноним ФЕЯ• 06 декабря 2018
Вчера были огромные проблемы. Поступили в продажу билеты на праздники по многим направлениям. У меня несколько раз снимались оплата, но билеты не отображались. А потом возврат денег. И так несколько раз. Если Вы вводили мейл-должны быть на почте. Или тогда звоните на горячую линию. Долго.
Аноним_1438• 06 декабря 2018
А у Вас личного кабинета нет на сайте? Если есть, там можно посмотреть.
IQ 80• 06 декабря 2018
обратитесь в кассу(интернет покупок билетов) на вокзале , предъявите номер заказа, распечатают билеты Вам
Пульт от линолеума• 06 декабря 2018
там на их сайте, где покупали билеты есть номер телефона технической поддержки. Они помогут!!!! и не караульте;))
+380 (44) 591-1988
Пирожкиня• 06 декабря 2018
При покупке билет расспечатать не дало, не загрузился, но немного позже пришел на электроную почту.
Marina-mama Alisii• 06 декабря 2018
Я вчера целый день караулила, к вечеру купила. Где-то в 18.30. В тех. поддержку обращайтесь. Если билеты не выкуплены, тогда в банк за возвратом средств.
Угги_в_горошек• 06 декабря 2018
Ответ дляНе гоню
ни телека ни гугла - одна Советчица
Аноним_1562
• 06 декабря 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
А вам на почту билет не пришёл? Может в спаме.
все проверила нигде нет
Аноним_1562
• 06 декабря 2018
Ответ дляАноним_1468
есть телефон гарячей линии, позвоните для начала по телефону
со вчера пытаюсь..
Аноним_1562
• 06 декабря 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
спасибо
Аноним_1562
• 06 декабря 2018
Ответ дляПульт от линолеума
+380 (44) 591-1988
спасибо,
Аноним_1512• 06 декабря 2018
Укрзалізниця объяснила причины сбоев сервиса онлайн-заказа билетов
За последние дни нагрузка на сервис заказа ЖД-билетов онлайн выросла в шесть раз, из-за чего возникла некорректная работа сервиса. Об этом сообщает пресс-служба Укрзалізниці.
Как отметили в УЗ, наблюдались случаи, когда после совершения оплаты клиенты не получали подтверждения транзакции и поступления билета на электронную почту. Для обеспечения осуществления операций клиентских платежей в стабилизации работы системы специалисты Укрзалізниці наложили определенные ограничения.
К настоящему времени работа онлайн-системе сервис booking.uz.gov.ua стабилизирована. Клиенты, совершившие оплату до 19:00, сделки которых были подтверждены банком, начинают получать свои билеты на указанные электронные ящики. В случае неподтверждения сделки банком, средства возвращаются на счета клиентов, заявили в УЗ.
Сообщается, что ограничения на количество подключений к сайту booking.uz.gov.ua будут сняты после обработки всех запросов от клиентов, не получивших подтверждения своих операций за период с 14:00 до 20:00.
С 19:00 до 20:00 через сервис booking.uz.gov.ua успешно было приобретено 18 тыс. билетов. При этом, за час через онлайн-систему продается в среднем 2 тыс. билетов.
Аноним_1562
• 06 декабря 2018
Ответ дляАноним_1512
ФСЁ, спасибо, дозвонилась. Билеты прислали... ура товарищи
Аноним_1512• 06 декабря 2018
Ответ дляАноним_1562
отлично!
Аноним_1562
• 06 декабря 2018
Ответ дляКапитанша
у меня так было, писала им письма. И в приват. Все вернули.
Эх, я просто обычная лошара... емейл указала не верный....
Куплю орехи• 06 декабря 2018
Я брала сегодня до обеда, всё норм, но вот обратно никак не могу выудить: сервис недоступен....
ЗлойанОним• 06 декабря 2018
Зайшла, почитала і очі круглі стали... Я вчора ввечері купила туди-назад і все супер....